olka_snegurka• 20 января 2014

Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке

Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени.
Но вчера у малышки открылось кровотечение.
Последние Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.
Группа малышки ВКонтакте  https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
Прошу, поддержите малышку!
Анна_Б• 22 января 2014
Чоловiк здав кров сьогоднi. Насправдi, кров беруть в усiх бажаючих, поголовно. Таким способом дехто заробляе собi на необхiдну дозу алкоголю. I у них теж беруть. А якщо хтось прийшов здати кров благочинно, то для потерпаючих це всеодно буде за грошi. Така правда, нажаль
Roksolana_p• 22 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 22 января 2014
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 22 января 2014
Кірочка потребує нашої допомоги
Roksolana_p• 22 января 2014
Бажаю їй міцного здоров`я
Roksolana_p• 22 января 2014
Ответ дляАнна_Б
Дякуємо Вам і Вашому чоловікові
Roksolana_p• 22 января 2014
Всім вдалого нового дня!
tanel• 22 января 2014
Доброй ночи!
tanel• 22 января 2014
пусть Бог поможет Кирочке
tanel• 22 января 2014
справится со всеми проблемами
tanel• 22 января 2014
все будет хорошо
tanel• 22 января 2014
подниму темку еще выше
tanel• 22 января 2014
Пусть скорее поправляется
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Здравствуй!
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Ответ дляАнна_Б
Спасибо Вам! Я такого не знала((( У нас в Полтаве отказывали людям - по противопоказаниям....
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Новостей пока что нет о Кирочке, ждём!
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Кирочке сил додаться операции!
автор olka_snegurka • 22 января 2014
дождаться
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Всё будет хорошо!
Еленка32• 22 января 2014
Доброе утро!
Еленка32• 22 января 2014
Ответ дляАнна_Б
Дякуємо Вам за допомогу!
Еленка32• 22 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Новостей пока что нет о Кирочке, ждём!
Пусть новости будут хорошими!
Еленка32• 22 января 2014
Спасибо всем неравнодушным!
Еленка32• 22 января 2014
Кирочке очень нужна наша помощь!
Еленка32• 22 января 2014
Держись, малышка!
автор olka_snegurka • 22 января 2014
Коротенькие новости 22.01.
Добрый день , созвонилась с мамой Кирочки. Ночь прошла нормально, и игрались и капризничали . Утром сдали анализы ,ждут врача . Состояние нормализуется , держим кулачки за нашу сильную девочку !
алена12345• 22 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Просим усиленных молитв о мл.Кира .
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Кире — да подаждь ей, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Молюсь!
алена12345• 22 января 2014
«…Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти -- всё равно продолжайте проявлять доброту. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать -- всё равно будьте честны и откровенны. Если вы воспарили на крыльях счастья, люди будут вам завидовать -- всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут -- всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно -- всё равно делитесь самым лучшим. В конце концов, вы убедитесь, что это всё происходит между вами и Богом, и никогда не было между вами и людьми…»

Завещание оставленное Матерью Терезой.
алена12345• 22 января 2014
Львів´яни, просимо подарувати дiвчинцi кров!
алена12345• 22 января 2014
Життя - це можливість, використай її.
Життя - це радість, відчувай її.
Життя - це краса, дивуйся їй.
Життя - це насолода, скуштуй її.
Життя - це сон, розгадай його.
Життя - це виклик, зустрінь його.
Життя - це обов´язок, виконай його.
Життя - це скарб, цінуй його.
Життя - це гра, грай у неї.
Життя - це багатство, збережи його.
Життя - це любов, радій їй.
Життя - це таємниця, пізнай її.
Життя - це обіцянка, виконай її.
Життя - це скорбота, подолай її.
Життя - це гімн, заспівай його.
Життя - це боротьба, прийми її.
Життя - це драма, стань з нею віч на віч.
Життя - це пригода, віддайся їй.
Життя - це успіх, твори його.
Життя занадто цінне, не знищуй його.
Життя - це життя, захисти його.