Перехоплення СБУ як і завжди можна прослухати на офіційному телеграм-каналі.
riabika_vika• 15 апреля 2022
Так а Путин как пришёл к власти? Они устроили терракты и потом якобы нашли кто виноват, и Путя молодец. Это его методы, ложь и провокация..
Ответ дляriabika_vika
путя всегда так выборы проводил. Сначала что-то где-то взорвали, захватили. Потом героически освободили, нашли виноватых и рейтинг подняли. Выборы выиграли.
xthyjujhbz• 15 апреля 2022
Ответ дляAnytam
Ужас..
Ответ дляriabika_vika
Вот мне интересно, во время захвата Норд-Оста я смотрела НТВ, русский канал, как и они, и ко мне пришло четкое осознание, что это было подстроено самими же русскими. Почему они этого не видят?
riabika_vika• 15 апреля 2022
Ответ дляdorik
я не знаю, почему не видят(
Marusychka838608• 15 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Тоже слушала сегодня, а она ему: «Хорошо, что наши лупят, а не хохлы»
Ага, каже «аж легше, що наші, а не хохли». Бл… їй легше, коли їх обстрілюють свої, а не чужі🤪 Це ніби легше, коли тебе свій мужик б’є, а не чужий… дно…