І він таки пішов. Давайте пошлемо Хутіна. Мрії збуваються 👍
Ответ дляbyllya
плохо ни кому не стало?не?как после вчерашней темы,про лежащую на асфальте мадам с куклой?не?та пАнятно,то ж ДаМбасс,или бамбас..или как там тут еще пишут..???
Не нервничайте, ничего не понятно, что Вы хотели сказать? Если что, мне сорок лет и я родилась и выросла, создала семью и родила ребенка на Донбассе и жила там спокойно, пока хуйло не оккупировало мой родной город. А чего должно быть плохо?
Ответ дляЧаюри
))) да нервничаете вы и не внимательно читаете,или то побыстрому,что бы что то ляпнуть,а то молчание затянулось..)))потому что сказать нечего, пардон,не хочу больше отвечать,идите дальше отрабатывйте свои пять копеек)) так вроде всем ,у кого мение другое вы пишите?))методичку то всем рАздАли что можно ,а что нет..
Ответ дляbyllya
Бот? Триста слов и ноль смысла?