.Апельсинка.• 15 апреля 2022

Дівчата, ми всією країною посилали на х** корабель...

І він таки пішов. Давайте пошлемо Хутіна. Мрії збуваються 👍
margaritavoronina1• 15 апреля 2022
На него что то не действует

Перемога 2022• 15 апреля 2022
Путин сдох! Сдох в муках! Войны нет! Победа! Мы Украина!
Надо в настоящем времени
автор МамаБест • 15 апреля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
На него что то не действует
Действует)
margaritavoronina1• 15 апреля 2022
Ответ дляМамаБест
Действует)
Будем надеятся
Mari4ka 25• 15 апреля 2022
Да, сила советчицы сильнее всех шаманов ✌️
автор МамаБест • 15 апреля 2022
Щоб Путін здох в самих сильних муках!!! За всіх дітей і людей, яких він вбив нехай горить і пеклі!!!
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ дляМамаБест
Действует)
Если бы действовало,он бы уже давным давно сдох начиная с 2014 года.
HupBaHa• 15 апреля 2022
там давно уже двойники хуйла, надо медитировать на развал рашки
автор МамаБест • 15 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В 2014 році не було такої лютої ненависті. Бо не всі на собі відчували, що є війна. Для когось життя суттєво не змінилося

Alisia2016• 15 апреля 2022
Думаю, к сожалению, его смерть уже особо на ситуацию не повлияет. Там почти все население еб....тое на всю голову. Но да, как сдохнет, появится дополнительный праздник в году. Что то уже и аватарка моя неактуальна)
FiloSofia• 15 апреля 2022
lilykas• 15 апреля 2022
Украина победила,Украина в межах своих территорий
с Крымом и Донбассом,в Украине наступил МИР!
lilykas• 15 апреля 2022
Президент россии умер в апреле 2022 года.
автор МамаБест • 15 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
фото
🙈 треба конкретніше кидати бажання в космос
asjaua• 15 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вместе с остальной росиськой
Abrado• 15 апреля 2022
Нажаль поки що здох лише тигр Путін і Володя, але Жиріновський.
Майстерня домашнього текстилю• 15 апреля 2022
Цю війну можна виграти лише на полі бою. Здохне хуйло чи ні, різниці не буде. Так шо мочимо кацапню.
Ответ дляAbrado
І москва згоріла, но корабель.
lady.dziu2011• 15 апреля 2022
Путин и россия иди на хуй!!!!
Поширюємо

Всегда брюнетка• 15 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
Згодна! Я кожен день прямо візуалізацію роблю, прям уявляю собі, як від рашки відпадають різні республіки і утворюються інші держави - Чечня, Татарстан, Сибір, Далекий Схід, в т.п..
ginora• 15 апреля 2022
Ответ дляAbrado
и москва утонула, не забывайте)
Чаюри• 15 апреля 2022
Давайте лучше чета позитивное пожелаем, мира и процветания Украине. А та нечисть сама себя похоронит.
Решка7777• 15 апреля 2022
так соственно говоря москва и пошла на..........й, только не та, которую хотели и не так
Mars88• 15 апреля 2022
Весь мир его туда посылает.Я читала что даже шаманы,мольфары и т.д делают какие-то свои обряды, что бы он шел в том направлении.Но что-то не действует🤷
Abrado• 15 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
І москва згоріла, но корабель.
І слава Богу! 🙏
Я до того, що таки працює, до потрібного Володі також дійде.
Oliasas• 15 апреля 2022
А може краще помолимось, щоб пу нарешті представився (відкинувся)?
Він вже заслужив і не раз...
Чаюри• 15 апреля 2022
Ответ дляOliasas
Він вже заслужив і не раз...
Та мы уже просили, а умерло животное Надо очень точно формулировать желания.
Oliasas• 15 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Так. Прийде і його час. А як інакше? Вірю.
byllya• 15 апреля 2022
Ответ дляМамаБест
а за этих кто здохнет ?Кира и Кристина Жук!
byllya• 15 апреля 2022
или то сами себяобстреливают? нет..то наверное Мосфильм ?ну как тут принято?