Ответ дляkori
И это вы называете получить? Это называется ВСЕХ поиметь, уж простите. Вы прям совсем нуждающаяся, что вам нужно абсолютно все, от питания до одежды? Вы обращались к волонтерам? Они в первую очередь помогают мамам с детками. Неужели вам отказали в памперсах и питании? Не верю!
У нас есть помощь и волонтеры. Я прихожу с доками , мне выдают то что у них есть есть, молоко, паста , шампунь. Подгузников в нужном размере нет, обувь нужно на тепло тоже нет, вода закончилась или не привезли. Зато на олх те марки подгузников которые выдавали волонтеры, в общем доступе но за деньги (
То что мне нужно от и до я не писала, есть конкретные вещи которые нужны, и ничего в этом преступного нет , что бы стараться найти их бесплатно.