У кого у мужей пластина после перелома, что сказали в военкомате годны или нет к военной службе? В военнике ничего не написано.
Ответ дляneortoju
У моей подруги мужу вскрывали грудную клетку и ребра скобами стягивали (операция на сердце), то сказали, что годен (55-56 лет мужику) . Но у него не было документов об инвалидности при себе, потом им передали документы и сняли с военного учёта
Ну у моего пластина в ключице, на сборах сказали не годен, если есть пластина в теле, а вот как в военное время...
Ответ дляneortoju
Надо брать все справки и выписки на мед комиссию. Инвалидности нет?
Нет, справки будем собирать.