Viktoria_St• 15 апреля 2022

Ветеринары тут есть? Нужна помощь

Прибился котенок с симптомами простуды. Глаза слезятся, насморк и кажется болит горло( делает такие движения как вроде бы что-то в горле лишнее) из пасти следы гноя. Я так понимаю горло обработа и АБ надо. Вопрос как и чем обработать горло и из АБ только Цефтриаксон есть, сколько колоть как рассчитать? К вету поехать нет возможности
Перемога 2022• 15 апреля 2022
Это скорей всего не простуда, не помню название болезни, но там какое то серьезное заболевание, схема лечения серьезная, без ветеринара и уколов не обойтись.
bella-mafia• 15 апреля 2022
Напишите в клинику Рудий кіт, они бесплатно консультируют. Или позвоните сразу. Я видела их пост о том, что они помогают консультационно
Перемога 2022• 15 апреля 2022
Ищите в ФБ группу кошатников или ветеринаров
автор Viktoria_St • 15 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Уколы я сделаю. А вот к вету попасть не могу
автор Viktoria_St • 15 апреля 2022
Ответ дляbella-mafia
Спасибо большое, так и сделаю
Igra idet• 15 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Горло Хлорофиллиптом обрабатывать и колоть Цефтриаксон
11061977• 15 апреля 2022
я б покапала б очі, ніс і вушки каплями самими простими типу левоміцетмн і цефтріаксон, важко дозумпідібрати але думаю 0.25. я дорослому коту зараз колю 0.4. якщо кашель то можна сироп від кашля.
Елена10001• 15 апреля 2022
https://t.me/veterinaryhelp Попробуйте написать сюда, только почитайте правила оформления сообщения
Іринка Українка• 15 апреля 2022
Це може бути ринотрахеїт
Там АБ потрібно колоти, очі промивати
Вітаміни в уколах Гамавіт
Спробуйте написати в притулок Друг (Дніпро)
JaSonechko• 16 апреля 2022
Автор,важно. Если у Вас есть свой кот кроме этого котенка,то кот должен быть вакцинирован! Менее года назад.
автор Viktoria_St • 16 апреля 2022
Ответ дляJaSonechko
Коты на улице, мы в селе сейчас.