ДевушкаЛав• 15 апреля 2022

Голод в 2023, как считаете?

Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляzag
началась война россии и Украины. может когда вынесут труп начнётся замес в мировом масштабе. поживем - увидим. но огородик и сад у меня на всякий случай есть)
ага! представляю- замес в мировом масштабе- такие пушки фигачат, самолеты бомбические туда сюда шныряют, ядерка, то се - а мы на огородике)))

Pole• 15 апреля 2022
Так що, нам до 2023 року ще дожити треба...
Клариссимо• 15 апреля 2022
Ответ дляЯриночка2
Чтоб предупредить моль, нужно крупы промораживать или прокалить, а потом в стеклянную или металлическую тару
Я вот подумала тоже - может крупы можно в морозильной камере сохранить?
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Там 50 странице всего. Прочитаете за два часа. Там очень много интересного
Да? Думала там страниц 300 эконом анализа. Иду скачивать)
Shamanmir• 15 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Мне тоже запомнилась эта фраза из ролика давосского форума ... И анализируя всё понимаю, что они успешно и планомерно уменьшают к-во населения земли
И все это происходит с молчаливого согласия и покорности людей! ’Намордники’ в АТБ все ещё пытаются надевать, даже сейчас, а народ одевает
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляСвежий воздух
Фасоль храните обязательно в холодильнике, в ней заводятся очень быстро жучки
В морозилке?
hrushyk• 15 апреля 2022
Ответ дляввв45
особенно если у нас большинство условно привиты, то почему с нас?
Бо не підкорились
Те,що не підкорилось треба вбити
І кампанії з вакцинації провалили не лише українці,а й росіяни з білорусами

ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляSelena*
А може то про якусь мумію фараона йшла мова?
я вот тож не пойму-ностардамус ванга Алипия- и все про нас да про нас) фараон в обидках!
zag• 15 апреля 2022
Ответ дляввв45
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Электроснабжение первое пропадает.
zag• 15 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну и как кучка людей может заставить весь мир на это пойти? Ведь в этом замешаны главы всех стран? Абсолютно все страны на это согласились? Зачем? Какой в этом смысл? Не могут же все одновременно учавствовать в заговоре?
Кучка людей финансироет ВОЗ который вводит правила и почти весь мир им следуют. Маски почти все одели, вакцинировались почти все. План работает.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Ніяк
Справа не в прививці,а в покірності
Привився,значить підкорився плану
Чим більше підкорених,тим легше правити
Та ну, за уши притянуто.
По такой логике, привился -сдался на войне. Но видим же обратную картину.
Shamanmir• 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Шнеерсон писал, что нельзя подчинить славянина, его можно только уничтожить.
Ну вот теперь и уничтожаются!
Карпатський грибар• 15 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
А по рашке тоже говорят что будет голод , так как все удобрения привозили из-за границы , а сейчас санкции и поставки не возможны ... Кто врет ? Откуда удобрения из Европы или рашки ? По моиим знаниям они из Китая , а он поставляет по всему миру!
Имея газ, раша производит азотные удобрения. Но если отделится Кубань со Ставропольским краем, придется оленей доить.
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
И что на 6 уровне?
ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляPole
Дівчата, а пам´ятаєте, Гейтс нам обіцяв щось страшніше за коронавірус?(((
Ну так от, дивитися з 43-ї хвилини (рашка планує застосувати бактеріологічну зброю- чуму!!!)
https://youtu.be/RwnBRf8K9RY
о!!! чума) собственной персоной)) но после ковида уже не впечатляет
hrushyk• 15 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Та ну, за уши притянуто.
Звичайно бачимо
Того в нас і війна
Бо провалила Україна плани по вакцинації,вперта сильно
Але це трьома словами не пояснити і за день до розуміння цього всього не дійдеш
Бачу,Ви зовсім не цікавились хто такі глобалісти і їхні плани на наше з Вами подальше життя
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляproshk
Бля, Маск на принтере напечатает хавчик?
Лабораторная еда, кстати, погуглите, давно на конвеере в развитых странах.
Яриночка2• 15 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Хранить можно, но там же места не хватит. Я промораживаю не менее 2 суток, потом подсушиваю в открытой таре, чтоб возможный конденсат убрать, а потом уже в банку.

ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
При такому зниженню ВВП, слід очікувати ріст цін в 3 рази приблизно, це не голод, але буде важко
Хліб по 100грн? Хм..
Tania07• 15 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Это доклад. То о чем договорились на экономическом форуме
natapril• 15 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Звичайно бачимо
Того в нас і війна
Белорусы вообще не признавали ковид, чего на них не напали?
Shamanmir• 15 апреля 2022
Ответ дляzag
Это точно! И то же ненавистник, всего западно-американского, Адольф Путлер, тоже чтит и соблюдает ВОЗовские рекомендации. Когда же сойдёт на народ прозрение
Tania07• 15 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Там ещё про пандемию и военное положение есть. Доклад в форме книги был опубликован ещё в 18 году
Карпатський грибар• 15 апреля 2022
Ответ дляVikki-1
В конце марта пшеница вывозилась из Украины, наверное до сих пор вывозится. Зачем это делается, если сейчас не все области засеваются - вот вопрос?
Если не возобновятся морские перевозки, всю пшеницу прошлого урожая вывезти не удастся.
ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Бо не підкорились
Те,що не підкорилось треба вбити
там скрин с довоенной темы с которого и началась речь о прививках вот полностью опровергает вашу теорию!! я теряюсь, я н знаю кому верить!))
Marichka• 15 апреля 2022
Ответ дляok1904
Як показує сьогодння запаси скінчаються рано чи пізно. Щоб запасів було достатньо хоча б на рік мені потрібно закласти дві кімнати продуктами. А в третій жити всій сім´ї.
Да вы гений! Реально нужно расширяться, сейчас все такими хомяками стали, всё запасают. Но я сильно не запасаюсь, думаю, вдруг переезжать придется. Обещают ещё экологическую катастрофу в Украине и принудительную эвакуацию, так что предпочитаю решать проблемы по мере их поступления
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Якось образливо ви сказали! Чи мені здалося? Міста що в окупації ви вже не вважаєте українськими? Дожилися! Ми тут сидимо і дні рахуємо до визволення! А вам вже не потрібна наша черешня,бички та кавуни?
Потрібна, то ж наше рідне))))) якусь дурню ляпнули ’глобалісти’
Натали11111• 15 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Я запаслась крупами, мукою.... Більше половини поїла моль(((
Квасолю жуки(((
Тільки олія ціла, цукор, макарони баріла моль не їсть. А горох зжерла повністю. Ще зіїла горіхи, сушені гриби, сушку на кампот , шипшину і навіть в´язку гострого перцю!!!
Майже все з атб. І моль подозріваю з відти.
кстати среди всех круп что покупаю чаще всего моли именно с атб, стараюсь брать других фирм если для запасов
еще помогает предотвращать жучков переморозить крупу в морозилке
Tania07• 15 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Сухопутно вывезут. Поездами. Проблема то...