Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Ответ дляzag
началась война россии и Украины. может когда вынесут труп начнётся замес в мировом масштабе. поживем - увидим. но огородик и сад у меня на всякий случай есть)
ага! представляю- замес в мировом масштабе- такие пушки фигачат, самолеты бомбические туда сюда шныряют, ядерка, то се - а мы на огородике)))
Клариссимо• 15 апреля 2022
Ответ дляЯриночка2
Чтоб предупредить моль, нужно крупы промораживать или прокалить, а потом в стеклянную или металлическую тару
Я вот подумала тоже - может крупы можно в морозильной камере сохранить?
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Там 50 странице всего. Прочитаете за два часа. Там очень много интересного
Да? Думала там страниц 300 эконом анализа. Иду скачивать)
Ответ дляPauderpuff
Мне тоже запомнилась эта фраза из ролика давосского форума ... И анализируя всё понимаю, что они успешно и планомерно уменьшают к-во населения земли
И все это происходит с молчаливого согласия и покорности людей! ’Намордники’ в АТБ все ещё пытаются надевать, даже сейчас, а народ одевает
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляСвежий воздух
Фасоль храните обязательно в холодильнике, в ней заводятся очень быстро жучки
В морозилке?
Ответ дляДевушкаЛав
Ну и как кучка людей может заставить весь мир на это пойти? Ведь в этом замешаны главы всех стран? Абсолютно все страны на это согласились? Зачем? Какой в этом смысл? Не могут же все одновременно учавствовать в заговоре?
Кучка людей финансироет ВОЗ который вводит правила и почти весь мир им следуют. Маски почти все одели, вакцинировались почти все. План работает.
Карпатський грибар• 15 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
А по рашке тоже говорят что будет голод , так как все удобрения привозили из-за границы , а сейчас санкции и поставки не возможны ... Кто врет ? Откуда удобрения из Европы или рашки ? По моиим знаниям они из Китая , а он поставляет по всему миру!
Имея газ, раша производит азотные удобрения. Но если отделится Кубань со Ставропольским краем, придется оленей доить.
Ответ дляnatapril
Та ну, за уши притянуто.
По такой логике, привился -сдался на войне. Но видим же обратную картину.
Звичайно бачимо
Того в нас і війна
Бо провалила Україна плани по вакцинації,вперта сильно
Але це трьома словами не пояснити і за день до розуміння цього всього не дійдеш
Бачу,Ви зовсім не цікавились хто такі глобалісти і їхні плани на наше з Вами подальше життя
Того в нас і війна
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляproshk
Бля, Маск на принтере напечатает хавчик?
Лабораторная еда, кстати, погуглите, давно на конвеере в развитых странах.
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
При такому зниженню ВВП, слід очікувати ріст цін в 3 рази приблизно, це не голод, але буде важко
Хліб по 100грн? Хм..
Ответ дляhrushyk
Звичайно бачимо
Того в нас і війна
Белорусы вообще не признавали ковид, чего на них не напали?
Ответ дляzag
Это точно! И то же ненавистник, всего западно-американского, Адольф Путлер, тоже чтит и соблюдает ВОЗовские рекомендации. Когда же сойдёт на народ прозрение
Карпатський грибар• 15 апреля 2022
Ответ дляVikki-1
В конце марта пшеница вывозилась из Украины, наверное до сих пор вывозится. Зачем это делается, если сейчас не все области засеваются - вот вопрос?
Если не возобновятся морские перевозки, всю пшеницу прошлого урожая вывезти не удастся.
Ответ дляhrushyk
Бо не підкорились
Те,що не підкорилось треба вбити
І кампанії з вакцинації провалили не лише українці,а й росіяни з білорусами
Те,що не підкорилось треба вбити
там скрин с довоенной темы с которого и началась речь о прививках вот полностью опровергает вашу теорию!! я теряюсь, я н знаю кому верить!))
Ответ дляok1904
Як показує сьогодння запаси скінчаються рано чи пізно. Щоб запасів було достатньо хоча б на рік мені потрібно закласти дві кімнати продуктами. А в третій жити всій сім´ї.
Да вы гений! Реально нужно расширяться, сейчас все такими хомяками стали, всё запасают. Но я сильно не запасаюсь, думаю, вдруг переезжать придется. Обещают ещё экологическую катастрофу в Украине и принудительную эвакуацию, так что предпочитаю решать проблемы по мере их поступления
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Якось образливо ви сказали! Чи мені здалося? Міста що в окупації ви вже не вважаєте українськими? Дожилися! Ми тут сидимо і дні рахуємо до визволення! А вам вже не потрібна наша черешня,бички та кавуни?
Потрібна, то ж наше рідне))))) якусь дурню ляпнули ’глобалісти’
Натали11111• 15 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Я запаслась крупами, мукою.... Більше половини поїла моль(((
Квасолю жуки(((
Тільки олія ціла, цукор, макарони баріла моль не їсть. А горох зжерла повністю. Ще зіїла горіхи, сушені гриби, сушку на кампот , шипшину і навіть в´язку гострого перцю!!!
Майже все з атб. І моль подозріваю з відти.
Квасолю жуки(((
кстати среди всех круп что покупаю чаще всего моли именно с атб, стараюсь брать других фирм если для запасов
еще помогает предотвращать жучков переморозить крупу в морозилке