ДевушкаЛав• 15 апреля 2022

Голод в 2023, как считаете?

Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Свежий воздух• 15 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
В морозилке?
В холодильнике, внизу в ящиках для овощей

Selena*• 15 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Космическая связь, сила мысли...ну вообще Вы поняли
Отлично мыслите!
100% згадайте яку марку укрпошта випустила. І ось, хрясь, і корабель на фото потонув :) Укрпошта анонсувала нову ціль на марку
Божоле• 15 апреля 2022
Ответ дляproshk
Так это же про Европу, разве нет? У нас как никак земля плодородная, а они от нас зависят и от России. В Германии уже сейчас из мака исключили картошку фри, потому что готовится на подсолнечном масле.
Странно: а в Чехии она на месте....
Натали11111• 15 апреля 2022
Ответ дляSelena*
А може то про якусь мумію фараона йшла мова?
вспомнила, с месяц назад читала новость, несколько гробниц и свинцовый саркофаг обнаружили в Нотр-Даме, еще тогда подумала что не время открывать такое
zag• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Де ці передбачення можна прочитать?
Забийте в пошук Передбачення матушки Аліпї. Мені і про її життя було цікаво почитати.
natali077• 15 апреля 2022
Ответ дляproshk
Не пишите глупости
nadia-74• 15 апреля 2022
Ответ дляввв45
потому что 80 процентов как правило ведомые..вас же, и меня, и всех с детства учат подчинению
Ну тут можно поспорить.Подчинение =уважение?В школе тот кто против учителя ,дети со своей точкой зрения - это неподчинение?Рассуждать можно долго.

Kiki.• 15 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я мукой запасаюсь ,макаронами ,посным маслом ,сахаром .
Это те продукты ,что могут стоять долго ,а девяностые папе давали на зарплату 2 мешка муки или макарон и они стояли годами , просеяли и вперёд ,а шо делать ?(
вот вопрос интересует - а в муке не заводились букашки? Потому что у меня сто раз такое бывало. Как ее сохранить?
Kiki.• 15 апреля 2022
Ответ дляEllo
Запасайтесь лучше деньгами, или вы в случае бомбежки мешки с мукой будете тащить?
отож
Карпатський грибар• 15 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Автор, да, голод будет. По народным приметам сужу - был гром на голые деревья в восточных областях недели две назад. 21 век конечно на дворе, но ... такой же гром я слышала в ыеврале перед ковидом как раз и часто в 90-е гг. А если без примет, то за войной всегда следует голод. Погуглите голод 47 года, о нем мало пишут, но он был. У меня папа 41 года рождения, тогда после отступления немцев матери своих детей в детдома сдавали, чтоб те от голода не умерли. Будет голод, будет
**голод 47 года, о нем мало пишут, но он был**
Голод 47 года был обусловлен причинами климатическими - аномальная засуха в европейской части СССР. Потом климатическая ситуация повторилась в 1972. Но уже был госрезерв, он сработал. В 47 после войны не было госрезерва, отсюда голод. Погода разложилась так, что на ЗУ урожай был, никакого голода. Сталин уже принял решение выселить ЗУ в Сибирь полностью, просто не успевали по количеству населения. Но Берия отговорил, сказал, пусть работают на земле и кормят.
Kiki.• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Бездомный.юа толковый мужик, без розовых соплей, во многом прав , и на счёт этого тоже
А я нихрена не считаю его ужа таким прям аналитиком во всем правым
Kiki.• 15 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
ну если даже заграницей цены повысились и економисты прогнозируют не слишком хорошую ситуацию в мировой экономике, то за Украину послевоенную то и подавно. но может запад поможет.
вообще где то слышала, что эта Пасха будет кровавой, следующая голодной, а в 24м будет все восстанавливаться и процветать в будущем.
не думаю что прям голодной голодной, но скорее всего будет примерно как в 90х, мне так кажется.
Да, тоже такое слышала. Но считаю что прям голода не будет. Не будет возможно разносолов там всяких. красных рыб и авокадо, но еда будет. Вопрос в том, что денег не всем будет хватать на прям вкусное.
ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляnadia-74
социализация идет с 2-3 лет. в садике у детей еще нет своей точки зрения, они научаются подчинению. везде есть свои правила в том числе и негласные. попробуйте в системе отчебучить свою точку зрения и начать устанавливать свои правила, прилетит аж бегом. если вы о каком то споре в рамках изучаемого предмета, то это уже дискуссия
Viktoria_St• 16 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Я вот подумала тоже - может крупы можно в морозильной камере сохранить?
Смысл? Главное убить яйца всяких козявок, а это или духовка или морозилка. Потом в стеклянную или пластиковую тару чтоб хорошо закрывалась
Мандарина• 16 апреля 2022
Ответ дляTania07
Как это зачем? Уменьшить количество населения. Это их цель. Мы уничтожаем природу. Ещё почитайте про скрижали Джорджии и что там написано на них. У вас волосы зашевелятся на голове
Почитала тоже. Но про камень 2014 не поняла.
zag• 16 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Шнеерсон писал, что нельзя подчинить славянина, его можно только уничтожить.
Читала его планы относительно славян. Ох и ненавидят он нас, а ведь сколько евреев славяне спасли во времена холокоста.
Len_to4ka• 16 апреля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Я все одно буду його читати, це зараз він пише про війну, всі мають право на свою думку, а 5 років до цього лише про бездомних писав і хіба він щось брехав.Гроші не збирав, волонтерив, постійно годував безхатьків, не потрібно зараз принижувати заслуги людини!
Читайте! Хіба ж хтось забороняє. Я теж читаю різні джерела. Тільки так можна сподіватись на те що побачиш +\- об’єктивну картину.
Якщо ви мисляча людина, що вміє аналізувати прочитане і формувати власну думку а не лиш споживати готовий продукт то інформація з різних джерел вам тільки на користь.
Shamanmir• 16 апреля 2022
Ответ дляSelena*
А как вам такое обилие фильмов с символикой Z и это ещё не всё фильмы которые удалось найти.
Неужели случайность?
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна 0510
Я не вірю цьому в нас повністю посівна йде, гарно бачу зійшла озима пшениця зелена так, чекаємо дощу, гарно починають в садах квітувати дерева, абрикоса , персик , головне щоб морозу не було . Посадили більше картоплі, так шо хватить і собі і людям віддати безкоштовно кому потрібно🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все буде в нас добре🙏🏻🙏🏻🙏🏻
у нас на 3 млн га меньше засадили чем в 2021 году, потому не стоит быть так оптимистично настроеным

ввв45• 16 апреля 2022
Ответ дляzag
интересно бы было рукописные летописи почитать, что она там говорила,наверняка такие где то были или даже есть. а инет многое извратит, каждый сайт с своей подачей.
zag• 16 апреля 2022
Ответ дляввв45
Говорят есть фильм, я так понимаю документальный, где она говорит предсказания, но я его не нашла. Но проблема в том, что эти предсказания какие-то запутанные. Каждый их понимает по своему, а что матушка Алипия имела ввиду на самом деле?
nadia-74• 16 апреля 2022
Ответ дляKiki.
В 3х литровых стекл.банках ,главное сухие и закрыть крышкой
ввв45• 16 апреля 2022
Ответ дляzag
это наверно как читать маленького принца в школе и будучи взрослым только инфа другого рода, на хай лвле) интересно бы было глянуть фильм, только самое интересное цензурой наверно вырезано)80-е еще внимательно смотрели что выпускают
Kiki.• 16 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Спочатку банками скляними. Щоб крупи туди ссипати. Або пластикові баклажки, бутилкі. Скло ця літаюча зараза точно не прогризе.
Жере скотина усе: манку, перловку, рис, пшоно, кукурудзу, вівсянку плющену, житні пластівці, муку усю. Житню, цільнозернову, гречану, кукурудзяну муку.
Тільки не тронула баріллу макарони. І чечевицю помаранчову. Бо чечевиця була в пластикових пляшках.
А горох зжерла майже втруху.
Ще зжерла в шоколадках мілєніум горіхи! Навіть фольга їй не перешкода.
Моль це жахливе створіння(
капець
Len_to4ka• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Така подача не інформативна. Скільки це у % значенні?
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляLen_to4ka
понятия не имею, но сказали, что это существенно для страны, по тв так сказали
Kiki.• 16 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Поки м‘ясо коштує не всі гроші світу можна тушонок наробити
Добре зроблена тушонка простоїть спокійно 3 роки
Это надо наверное автоклав и научиться ее делать правильно
ввв45• 16 апреля 2022
Ответ дляzag
короче ясно- все документалки примерно в 2010-2015 сняты)) то те еще документалки, даже не смотрела пропагандон этот). вот еще: ’Удивительно, но о жизни монахини Алипии (Авдеевой), о которой знают даже далеко за пределами Украины, практически не осталось задокументированных сведений. Да и рассказывать о себе и фотографироваться она не любила. До нас дошли лишь пара фото матушки и 10-секундное, чудом найденное видео, которое сняли дети еще на старую кинопленку, где матушка благословляет родителей этих детей. Так что все сведения о старице, в большей мере, построены на воспоминаниях людей, которым посчастливилось быть ее духовными чадами, или же они просто были с ней знакомы.’
Kiki.• 16 апреля 2022
Ответ дляGortenzi9
Ну уже писали про этого бездомного юа...что он агент России. Начинаешь верить
Захарий Керстюк. Почитайте в нете - это он , бездомный этот.
Мандарина• 16 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Имея газ, раша производит азотные удобрения. Но если отделится Кубань со Ставропольским краем, придется оленей доить.
А Кубань собирается отделиться? Куда?