Frenzy• 16 апреля 2022

Секреты ночных клубов

Вы ходите в клубы? Для каких целей посещаете? Чем там занимаетесь?

Никогда не понимала, в чем смысл клубов? Шумно, много людей, громкая музыка, полно пьяных, неадекватных рож. Что там делать? Никогда не была в клубах и для меня это пустая трата времени. Как от этого можно тащится и быть постоянным гостем этих заведений?

Понимаю, что я вам противна как личность, но пожалуйста не баньте. Прошу прощения что я не хожу в клубы и вообще существую. Храни вас Господь.
123zaq• 16 апреля 2022
Солидарна.
Onyx83• 16 апреля 2022
Каждому свое. Кто ваше разлекалово с бредовыми темами не понимает.
Яни• 16 апреля 2022
Клубы бывают разные, там можно потанцевать всласть.
Polz• 16 апреля 2022
А зараз клуби працюють?
t.fodlash• 16 апреля 2022
вы мне безразличны как личность. но захотелось спросить: если вы ни разу в жизни не были в клубе, откуда вы знаете, чтр там? или как в анекдоте: мне Рабинович напел
автор Frenzy • 16 апреля 2022
Футболист Алиев любит ходить в клубе. На одном из видел развалился на диване, говорит, вот сейчас музычка пошла, это моя тема, это моя жизнь, я кайфую. И делает такой вид нирваны. Запомнился этот эпизод. Вот и думаю, что за кайф такой.
Berillia• 16 апреля 2022
Последний абзац повеселил)))

Каждый ходит в клуб за своим. Одни потанцевать, другие побухать, третьи за приключениями.
Kapitoshka-4fe1• 16 апреля 2022
Я один раз хотіла сходити в клуб, мене туди не пустили🤣 а так, і не хотілося
Kristal2013• 16 апреля 2022
У меня один вопрос: вы сегодня баба или мужик?
автор Frenzy • 16 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
У всех курочки ’кох-кох-кох’. А моя яички несет.
olya8385• 16 апреля 2022
думаю экстраверты там получают мощный заряд энергии
Kirkaaa83• 16 апреля 2022
Не хожу по клубам , не мое) В рестораны и кафе люблю
виканастя• 16 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
В спортивном костюме были?
Renesmeе 16• 16 апреля 2022
Дуже рідко, вік вже не той )) У нас не велике місто, в клубах в основному лише молодь
Renesmeе 16• 16 апреля 2022
І відповідь на питання автора яка ціль, просто, розважитися😅
dikajad• 16 апреля 2022
Была там несколько раз и мне там было не интересно. Странно, что вы никогда там не были и для вас это пустая трата времени
автор Frenzy • 16 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Я комнатное растение. Это я на советчице такая разговорчивая, а там где много людей мне не нравится.
dikajad• 16 апреля 2022
Ответ дляFrenzy
Вы сделали вишневую наливку по совету вчерашней темы о ядерке и выпили раньше?
ИринаКа• 16 апреля 2022
Не всі клуби однакові. Мені подобається) з чоловіком любимо в поїздках відвідувати. Останній раз, доречі, в Миколаєві були. Там більше для 20-30 літніх, але кімнатка з приватними танцями розрадила)
автор Frenzy • 16 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Я не сидела вчера на советчице. Не в курсе про какую тему вы пишите
Екатерина27• 16 апреля 2022
Ответ дляFrenzy
Саша Алиев с первого дня войны взял оружие и присоединился к тро. Я знаю его лично ( соседи), знаю что он в мирное время не всегда был образцом морали. Но сейчас мне абсолютно пох. Он Мужик с большой буквы. И мне право проводить свой досуг как угодно в рамках уголовного кодекса
Elani• 16 апреля 2022
Как Вы судите о том где никогда не были и что лично не видели?
Kapitoshka-4fe1• 16 апреля 2022
Ответ длявиканастя
В спортивном костюме были?
Нє, в джинсах і в топі з паєтками. Де я стратила? Верх чи низ?
Villaruel• 16 апреля 2022
Я уже несколько лет не была в клубах, и мне ужасно тоскливо. Да.
Annq• 16 апреля 2022
Я люблю голосну музику, щоб від басу аж «ритм серця збивався»
Живу в квартирі тому не маю такої можливості вдома, а от клуби, концерти і машина саме те))
Manumycat• 16 апреля 2022
Лет 10-12 назад иногда компанией сотрудников могли рвануть в клуб, потанцевать, поржать, пофоткаться весело было. Так же несколько лет назад отдыхали в Турции с подругой и там ездили в ночной клуб (название не помню, вроде Инферно или как-то так, там мне относительно понравилось, атмосфера именно ночного клуба, характерная музыка, свет, пространство, людей не чересчур много, нет столпотворения, ты будто погружаешься в особую атмосферу, у нас я до этого не в таких клубах бывала)), вот в подобном месте возможно бы побывала еще при удобном случае, но не факт что понравилось бы так же, так как последние пару лет плохо переношу и громкую музыку, и скопление людей. Вот вспоминаю и даже удивляюсь, как все таки человек меняется со временем...
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А их хер поймешь на самом деле на что они смотрят. Вообще фейс контроль по одежде это дичь полная и противозаконно. Но...если это дорогой клуб, то их тупой ход мыслей не пускать девочек в джинсах и пайетках в целом понятен. Хотя джинсы и пайетки тоже разные бывают и вообще не одежда красит человека) а если обычный клуб, то неизвестно, в обычные раньше всех пускали))) напишите им отзыв в гугле и не ходите туда больше да и все.
Kapitoshka-4fe1• 16 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Це було 100 год назад. На поштовій площі корабель якийсь😄
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А, помню что-то такое там было, какое-то ’пафосное’ заведение. Не думаю что Вы что-то потеряли не попав туда))
Manumycat• 16 апреля 2022
Ответ дляElani
Как рашисты в Украине не были, но точно знают что здесь ’нацики едят детей и бамбят бамбас восимь лет’