taina2005• 16 апреля 2022

Посоветуйте краску для волос

Раньше всегда красилась в парикмахерской. Сейчас нет такой возможности. Свой цвет волос на 8 уровне, плюс седина появилась. Посоветуйте, пожалуйста, магазинную краску, которая бы не портила волосы и желательно без желтизны и рыжины.
природка• 16 апреля 2022
Послушаю.

ladad19• 16 апреля 2022
Может матрикс? Он в Еве продается. Это проф краска. Я ею у парикмахера крашусь, нравится. Обычную не берите лучше чтобы не жалеть потом
kkuy• 16 апреля 2022
Посоветую только - тне покупайте Гарньер. Седину не закрашивает.
na-sha• 16 апреля 2022
Тоже такая проблема -покраситься() Нахожусь в Европе, вообще не пойму какую краску купить..В парикмахерской красили матрикс ..а тут ((
na-sha• 16 апреля 2022
У меня блонд ...это вообще проблема...
na-sha• 16 апреля 2022
Автор,купите Лориаль Кастинг или Префиранс..
автор taina2005 • 16 апреля 2022
Ответ дляladad19
Там где я сейчас нахожусь всего одна Ева и выбора большого нет, тем более Матрикса(
9385744-2• 16 апреля 2022
Лореаль Преферанс
Ольга Чумакова• 16 апреля 2022
Лореаль кастинг волосы не портит

Э-велин@• 16 апреля 2022
Я красилась профессиональными красками, сейчас покупаю Съёс, вообще разницы не вижу. Но у меня темный цвет, Шоколад. Блестит, не смывается, оттенок красивый.