Подскажите пожалуйста, меня одну дико триггерят такие выражения? Звучит ужасно пошло, будто какой-то сексуальный акт.
Конечно, в реальности еще хуже, но сами выражения, от них хочется упасть в обморок или проблеваться.
Понимаю что военные термины, тем не менее…
Лечь под рф…. Бррррр
Или я просто слишком молодая и это кажется мне странным и мерзким? Это только у меня так?
Лечь под рф…. Бррррр
Kristal2013• 16 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
«Политическая подстилка» еще слышала.
И ’политическая проститутка’ бывает
Olena Dnepr• 16 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
вызывают интенсивную эмоциональную реакцию у кого-либо: неприятные чувства, эмоции, переживания, воспоминания и т. д.
Спасибо. Лень было гуглить )
СтрашнаяНаташа• 16 апреля 2022
А від ’нравится не нравится, спи моя красавица’ із вуст президента раши, Вас не коробить?
Color never seen before• 16 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
он сказал *терпи, моя красавица... что как бы еще более мерзко
СтрашнаяНаташа• 16 апреля 2022
Ответ дляColor never seen before
Так, вибачте. Кончене.
рашкинская риторика, а там все через ж-у или п-у и делается и вещается.
Гопник из подворотни на такую поэзию целую страну посадил, а те в восторге от ’простоты’ царя и слюной изошли...
Если я вам напомню его бесконечно голый торс на фотосессиях и поцелуи животиков мальчикам, образ получится полный?
Color never seen before• 16 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так, вибачте. Кончене.
Да за что тут извиняться ? Вся эта речь рсчитана на не очень образованых людей с примитивными инстинктами, путин это кумир быдло-гопоты и старается выражаться на понятном им языке. Отсюда все эти ’лечь’, ’нагнуть’, ’подмахивать’, ’подставлять что-либо’, ’встать\поставить на колени’ и прочий озабоченый быдло-сленг. Электорату нравится что презедент у них такой мужик-мужик - главный бабуин в стае.
Анелия-8138• 16 апреля 2022
Мочить в сортире - тоже любимое выражение президента раши, ей-богу, уголовник самый настоящий, пахан😵
Ещё ’Прогнуться под Запад’🤢
СтрашнаяНаташа• 16 апреля 2022
Ответ дляSielo
Є новий варіант. Нравіцца не нравіцца імперія розваліцца.
Color never seen before• 16 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Выдает мечты импотента.
Импотенты это те кому такое нравится. Особенно рашкинские интеллигенты-импотенты, которые сами ничего не могут, им вроде и неудобно и страшновато, но при этом застенчиво маструбируют на него.
Ответ дляColor never seen before
Вы так хорошо описали, мне плохо стало😬
Вообще, вроде у некоторых людей секс является выражением «власти и величия», т.е все идет по определенной иерархии