Подскажите пожалуйста, меня одну дико триггерят такие выражения? Звучит ужасно пошло, будто какой-то сексуальный акт.
Конечно, в реальности еще хуже, но сами выражения, от них хочется упасть в обморок или проблеваться.
Понимаю что военные термины, тем не менее…
Лечь под рф…. Бррррр
Или я просто слишком молодая и это кажется мне странным и мерзким? Это только у меня так?
Лечь под рф…. Бррррр
Ответ дляSielo
Я знаю куди звертатися у випадку коли на публічних форумах з певних аккаунів висловлюються в такому ключі я ви.
вперед..не надо меня пугать .. это не песочница!...посмотри что сама пишешь..)))оглянись вокруг себя дальше уже по смыслу...а то как то не вяжется..к Богу взываешь,а сама с умыслами..да еще в вечер..перед большим праздником..побойся Бога)!!!или вы Бога вспоминаете,когда яйца святить идете или вербу???
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Достаточно много устойчивых, привычных выражений теперь звучат гхм, по-новому. Меня лично дёргает даже от прогноза погоды - ’в области ожидается град’. Но это называется психотравма и это надо будет прицельно лечить.
Ответ дляbyllya
Так, закликаю до Бога і сьогодні і кожного дня і буду все житя своє це робити. І вірю в силу Господа і перемогу України.
І не залякую, а нагадую, що президент підписав закон про кимінальну відповідальність за публічну підтримку країни - агресора, зловтішання наслідкам військових дій і т.п. Це все було у ваших відповідях. Я зробила скріни.
Ответ дляbyllya
Хто б казав про Бога..
ArmUkraineNow• 16 апреля 2022
Ответ дляbyllya
это вы про евросоюз?

Оооо, доброго вечора! Ми з України!
Ви вже вийшли з бану? Ну що, як там в Мелітополі, покуштували гуманіторочку, що орки вкрали з наших евакуаційних колон і видавали за свою? Смачненько було? Упс, ви нам знову довго не розкажете, бо і знову пішли в банчик!
Рашистське курво, тут тобі вже не буде хорошої компанії. Починай усвідомлювати, що просування окупаційних наративів вже не спрацює.
Ответ дляbyllya
Проблядь ты кацапская.
Так тебе за родной аншлак абиднааа, да?
Читай тут кто ты раз заблокировало, крыса
, писнуло и в кусты.
Как и вся пидораша гнилая.
Так тебе за родной аншлак абиднааа, да?
, писнуло и в кусты.
Как и вся пидораша гнилая.
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
жаль, ей уже комменты нельзя писать
Не совсем понимаю на что она расчитывает. Ему же в бомжестане сразу смерть. Это она так красиво хочет стать вдовой?
ArmUkraineNow• 16 апреля 2022
Ответ дляPmB
Проблядь ты кацапская.
Так тебе за родной аншлак абиднааа, да?
, писнуло и в кусты.
Как и вся пидораша гнилая.
Так тебе за родной аншлак абиднааа, да?
, писнуло и в кусты.
Как и вся пидораша гнилая.
Оте хворе вам в особисті стало написувати?