Изподтишка• 20 января 2014
Что вкусненькго у Вас готовится?
Изподтишка
• 20 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
мы на работе, слюнки глотаем....
я тоже на работе. думаю, что приготовить вечером, складываю список в магазин. не могу придумать никак
БезникаЯ• 20 января 2014
шурпа на плите доходит до готовности, курица в холодильнике маринуется для запекания.
Ответ дляДоманская Лана
можно рецептик?
да обычные блины, только тыкву добавляю
режу кусочками, в микроволновке запекаю, пока станет мягкая, потом блендером взбиваю и в тесто
готовые блинчики перемазываю маслом и посыпаю сахаром, заворачиваю в трубочку
вкусные очень
мои тыкву не особо любят, в блинах можно впихнуть:))
вкусные очень
БезникаЯ• 20 января 2014
Ответ дляИзподтишка
для работающих - куриные оладьи - кубиками мелко филе режете, очень мелко лук, яйцо, соль, перец, пару ложек майонеза, чуть муки. На сковородку в виде оладьев выкладываете и жарите доготовности. Экспресс- рецепт.
Ой. у меня для всех, на говяжем бульоне - мяса больше половины, супчик...
Потом картошечка + для всех разное!
-мойва маринованная
- мойва соленая
- сельдь как пресервы
- сельдь маринованая в томате
- сельдь простая кусочками- филе
-горбуша филе под шубой филе!
Кому не нравиться есть, к картошке - тушеное мяско с овощами!!
По салатам..
Кващен. капуста, морковь по корески и салат из пекинки легкий!!!!
На десерт - Бельгийские вафли!
На сегодня Все!
Потом картошечка + для всех разное!
-мойва маринованная
- мойва соленая
- сельдь как пресервы
- сельдь маринованая в томате
- сельдь простая кусочками- филе
-горбуша филе под шубой филе!
По салатам..
На десерт - Бельгийские вафли!
На сегодня Все!
Ответ дляНата Лия
да обычные блины, только тыкву добавляю
вкусные очень
О, здорово. Спасибо за идею. Мне тоже так нужно сделать. Жаль, что вчера уже наделала блинов. Ничего.... На следующей неделе приготовлю с тыквой. )))
Госпожа Белладонна• 20 января 2014
сегодня уже ничего, наконец-то, ))))) есть холодец, суп, вчера гуся запекла . Может ближе к вечеру сварю пюре картофельное. Надоело уже готовить.
с_переулочка• 20 января 2014
а я недавно услышала рецепт как приготовить вкусное картофельное пюре из уже немолодой и достаточно не очень вкусной картошки, нужно при варки добавить поллуковицы, зубчик чеснока и 3 гвоздички, а потом всё как обычно. Вот только что сделала, пюре получилось пальчики оближешь.
Доманская Лана• 20 января 2014
Ответ дляНата Лия
да обычные блины, только тыкву добавляю
вкусные очень
спасибо!завтра приготовлю
Доманская Лана• 20 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
спасибо!
А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ответ дляursula
Потом картошечка + для всех разное!
-мойва маринованная
- мойва соленая
- сельдь как пресервы
- сельдь маринованая в томате
- сельдь простая кусочками- филе
-горбуша филе под шубой филе!
По салатам..
На десерт - Бельгийские вафли!
На сегодня Все!
Потом картошечка + для всех разное!
-мойва маринованная
- мойва соленая
- сельдь как пресервы
- сельдь маринованая в томате
- сельдь простая кусочками- филе
-горбуша филе под шубой филе!
По салатам..
На десерт - Бельгийские вафли!
На сегодня Все!

А_Шо_Такое• 20 января 2014
Ответ дляursula
Вся рыбка своего приготовления, а не магазин
Я же не зря шляпу сняла! Преклоняюсь перед Вашими возможностями и способностями.
А_Шо_Такое• 20 января 2014
У меня так:
Капусту квадратиками мелко и отварить 2-3 минуты, рис залить кипятком, закрыть крышкой, чтоб пропарилось, яйца, соль, перец-чеснок по желанию. Фарш если нежирный, то лук спассеровать в растительном масле и добавить и сырого лука немножко. Дальше как привыкли. Я обжариваю, потом на дно кастрюльки лаврушку, котлетки, залить кипятком, чтоб почти покрыло и тушу до готовности, где-то час. Можно тушить в соусе морковка, лук , томатный сок домашний. При подаче можно сметанку.
Можно в духовке готовить.
Не стесняюсь• 20 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня так:
Можно в духовке готовить.
Спасибо, буду экспериментировать!