Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Прикольно. А я живу в том районе, и вообще не соображу, что за ТЦ
Вы живете на П-ах?
Ответ дляInvictusgirl
Девочки,военный из Азова сегодня вышел на связь,с мужем(он в ВСУ,закончил уже учения) , азовцам доставляют оружие и еду,все нормально уже,но сегодня бомбил бомбардировщик,только там такая конструкция у Азовстали,что они ничего не сделалают.Наши отбиваются.Победа за нами!
Поэтому рашня и бесится!
Отличные новости, спасибо , что написали
brilyantik• 16 апреля 2022
Припиніть паніку. Працює ПВО. Ми всі користуємось однаковими ресурсами, нащо кожен раз це сюди тягти і створювати стопяццоь однакових тем?
Ответ дляdiana2201
Я в Ха, так у нас вчера выставили пост в инсте, что церковь на Пасху не будет работать в коменд час, Вы бы видели, что там началось . Крики , вопли , это что такое, в такой праздник не будет ночью работать
Люди больные на голову
Ну вот на западной вроде можно в церковь, а еще с 14 года деаочки с донбаса писали что в праздники усиливали обстрелы орки.
Ответ дляdiana2201
Люди больные на голову
Блин. И не боятся эти кричащие прилёта в скопление людей.? Орки ж понимают, что на Паску возле церквей уйма народу, не побоятся Бога...
brilyantik• 16 апреля 2022
Оказываемся, армия раиси справилась с задачами. Видели?
У Соловьева заговорили о выводе войск из Украины, поскольку ’армия выполнила свою задачу’ 😳
Подписаться / Прислать новость
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Боже, бережи Маріуполь і хлопців там, і всіх, хто залишився з мирних!!!!🙏🙏🙏
Рада, що ви написали❤️🙌
Я просто до слез обрадовалась,что наконец им помощь пришла.
Мы все так этого ждали.
Надеюсь,скоро и подкрепление серьёзное придёт!
Мы все так этого ждали.
ИннусичкаЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Дівчатка, ви такі кумедні зі своїми шифрами. Я з Дніпра і то всі райони впізнала. Ви серьозно впевнені, що вас не зрозуміють кому треба?
Ну ви знаєте,я знпю,а рашики тупі,розумієте
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Скажите мне лучше, в теории, мы будем когда нибудь их атаковать? Наступать итд. А то я не пойму. Если только обороняться, то по мне, это своего рода топтание на месте же? Договариваться мы не захотим, правильно? Но это уже другой вопрос.
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляhmarinka
Я про караван подумала. Шифровальщицы.
Неее,я писала П-ки,а потом ТЦ
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Подписаться / Прислать новость
Победы у наших ребят действительно серьёзные и от Харьковской области оттесняют и в строну изюма идут в наступление.
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Уже
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уже
Ну я имею в виду конкретно на их территории. Так-то ясно, что мы атакуем, и ложку их, и самолёты..
Ответ дляInvictusgirl
Мы все так этого ждали.
В гаюне кто то скрин давал переписки- один боец мотнулся в одессу, взял людей оружие и назад в марик. Не знаю как правда или нет, но люди возмущались раз лазейки есть почему не передают им помощь, но одновременно и в шоке с силы духа бойца- вернуться в те условия назад нужно мужество.