Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Иринка- малинка• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
я живу в Киеве и про тц египет вообще не поняла
Подумайте)
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я чего то думаю завтра католическая пасха они западную лупить будут, а на след неделе нас.

Ответ дляbrilyantik
Оказываемся, армия раиси справилась с задачами. Видели?
У Соловьева заговорили о выводе войск из Украины, поскольку ’армия выполнила свою задачу’ 😳
Подписаться / Прислать новость
Если б у Гитлера были Соловьев и Скабеева , немцы бы до сих пор не знали, что проиграли войну
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
В гаюне кто то скрин давал переписки- один боец мотнулся в одессу, взял людей оружие и назад в марик. Не знаю как правда или нет, но люди возмущались раз лазейки есть почему не передают им помощь, но одновременно и в шоке с силы духа бойца- вернуться в те условия назад нужно мужество.
О таком не говорят,как и откуда,мне муж только сказал,что пути найдены
Ответ дляInvictusgirl
Девочки,военный из Азова сегодня вышел на связь,с мужем(он в ВСУ,закончил уже учения) , азовцам доставляют оружие и еду,все нормально уже,но сегодня бомбил бомбардировщик,только там такая конструкция у Азовстали,что они ничего не сделалают.Наши отбиваются.Победа за нами!
Поэтому рашня и бесится!
Господи!!! Спаси и сохрани!!! 🙏🙏🙏
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляSakura-82
Господи! Живу прям около него и поняла только сейчас
Вы моя соседка?😉
Иринка- малинка• 16 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Прикольно. А я живу в том районе, и вообще не соображу, что за ТЦ
Та ну! Ремонт был зимой там)
Теперь красивыыый такой стал.)
Алёна -8690• 16 апреля 2022
У нас вчера и сегодня ничего не слышно, позавчера один взрыв - сигналки сработали. Зарево. Думаю ПВО
Иринка- малинка• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
наверное догадалась, если ему лет так 10+, просто я редко на том берегу бываю и не очень его знаю
Больше.лет 18 точно.
Ответ дляInvictusgirl
Поэтому рашня и бесится!
Це чудова новина
Ответ дляhmarinka
Блин. И не боятся эти кричащие прилёта в скопление людей.? Орки ж понимают, что на Паску возле церквей уйма народу, не побоятся Бога...
У нас в области уже на Благовещение прям возле Церкви авиабомбы прилетали . Видео смотрела как с коляской убегали , ну вот скажите зачем ребёнка с собой тянуть
ИннусичкаЯ• 16 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
Ну вот на западной вроде можно в церковь, а еще с 14 года деаочки с донбаса писали что в праздники усиливали обстрелы орки.
І всі такі набожні вони,в кожній хаті 100 ікон,такі віруючі
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Все будет хорошо.
Только нам нужно сейчас до ноля снизить градус злобы и посылать нашим парням только любовь и добро.
Будем ненавидеть кацапов после победы.
А сейчас нам нужно своими светлыми мыслями помочь нашим ЗСУ.
Сейчас очень подходящее время для этого !
Будем ненавидеть кацапов после победы.
Евгения1231707• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все будет хорошо.
Будем ненавидеть кацапов после победы.
Полностью с вами согласна 💯
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В это просто не возможно даже поверить
Как страшный сон
Страшный сон почти два месяца,и ни конца ни края.

kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Давно, просто весь город бомбят без остановки и второй день именно по людям -рынки, парки
Это просто жесть.

Ответ дляOleksa1551
Скажите мне лучше, в теории, мы будем когда нибудь их атаковать? Наступать итд. А то я не пойму. Если только обороняться, то по мне, это своего рода топтание на месте же? Договариваться мы не захотим, правильно? Но это уже другой вопрос.
Если начнем наступать останемся без помощи запада