Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Ответ дляAlika_1
Как вы так продержались?! Я не могу телефон из рук выпустить((
Треба давати трохи відпочинок організму від новин. Я тільки тиждень як на це наважилась. Читаю вранці і ввечері. Вже і фільм подивилась сьогодні під готовку.
Такі дрібниці зі звичного довоєнного життя
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
этот на другом берегу)
Дівчата,харе вже райони писати.
Ми не на полі чудес.
Сто разів просять.
Ми не на полі чудес.
Сто разів просять.
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Если начнем наступать останемся без помощи запада
Я слышала такое, но без этого это топтание. И я все равно не понимаю
Ответ дляInvictusgirl
Девочки,военный из Азова сегодня вышел на связь,с мужем(он в ВСУ,закончил уже учения) , азовцам доставляют оружие и еду,все нормально уже,но сегодня бомбил бомбардировщик,только там такая конструкция у Азовстали,что они ничего не сделалают.Наши отбиваются.Победа за нами!
Поэтому рашня и бесится!
Про эти самолёты здесь увидела
Ответ дляРойЛеля
Я вже майже не читаю. Сьогодні хоч субота схожа на суботу в довоєнний час. А не як раніше з початку війни, не знай, який день тижня.
Ответ дляAsteroidea
Дівчатка, ви такі кумедні зі своїми шифрами. Я з Дніпра і то всі райони впізнала. Ви серьозно впевнені, що вас не зрозуміють кому треба?
+++++
Запорожье тоже все понимает.
Вы же не номера домов пишите. Или думаете, орки не разбираются в Киевских районах???
А кому-то, кто уехал, например, это важная инфа.
Запорожье тоже все понимает.
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Поэтому рашня и бесится!
А такую информацию можно где либо писать?
ksunuyabelaya• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Страшный сон почти два месяца,и ни конца ни края.

Ну не знаю
Мне кажется если пошла такая жара
Может есть Надежда что все таки как то ж должно решится
Финальный бой на Донбассе….
Мне кажется если пошла такая жара
Финальный бой на Донбассе….
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Можно,пусть знают,что парни дадут им отпор.
Как и откуда орки не знают и не узнают
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Ну я имею в виду, скажет наш, например, Джо, мол, мы потоптались на месте, ситуация вошла в стогнацию. Вялотекущий процесс. Надо идти вперёд. А тот что скажет, нет, мол, тогда мы умываем руки? Но почему? Что, обязательно это должно означать третью мировую? Мы то сами пойдём.. Незачем трубить, откуда мы что взяли. Взяли и взяли. Ну на голову не налрзит. То есть дирунам можно третьей страной впрягаться, это не третья мировая считается (почему!), а нам самим наступать в одиночку - это неееет, что вы..
Ничерта я как не понимала, так и не пойму никогда.
Kristal2013• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Оказываемся, армия раиси справилась с задачами. Видели?
У Соловьева заговорили о выводе войск из Украины, поскольку ’армия выполнила свою задачу’ 😳
Подписаться / Прислать новость
И в это время, США имеет другое мнение:
Ответ дляInvictusgirl
Все будет хорошо.
Только нам нужно сейчас до ноля снизить градус злобы и посылать нашим парням только любовь и добро.
Будем ненавидеть кацапов после победы.
А сейчас нам нужно своими светлыми мыслями помочь нашим ЗСУ.
Сейчас очень подходящее время для этого !
Будем ненавидеть кацапов после победы.
Цілком згодна. Вчора з малим проходили хресну дорогу (ми католики) і присв´ячували молитви в ній нашим воїнам, нашій країні, всім українцям. Просили миру для нас і щоб наші військові вціліли і були здорові. А що там з іншими в інших країнах, то їх проблеми. Воно нас не цікавить. Вся енергія і молитви тільки для наших, для українців🙏
І так радісно тепер чути добру новину про наших хлопців🙂
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Нам не дають наступальну зброю,тільки оборонну(.
Вы меня не слышите.
Нам её не дают, это вторично
Ну как объяснить....
Тогда так. А какого хрена нам её не дают, и не дадут, если это обсудить на переговорах с ними. С союзниками. Мы мол топчемся на месте,, ситуация не меняется, мы мол хотим идти вперёд. Потому что ..... (список).
И что, ответ будет ааа, ну идите, мы тут не при делах? А чего, что за правила такие....
Нам её не дают, это вторично
Ну как объяснить....
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Можно. Что такого. Написано, что не сидят голодные, и не сидят без боекомплектов
Пускай боятся
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляPole
Третя весна коту під хвіст.
Та тоді хоч настрій був щось робити,готувати смачні страви дітям і з дітьми,а зараз такий постійний стрес,що і не знаєш що робить і куди бігти.башка геть не варить, швидко щось приготували,галопом поїли поки сирен немає і чекаємо з моря погоди.
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляSakura-82
Получается так) только сейчас меня занесло в Ужгород. Но хочу домой очень сильно.
А Вы знаете ,что на нашем пятачке у 70% повыбивали стекла?
У Вас все ок?
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Припиніть паніку. Працює ПВО. Ми всі користуємось однаковими ресурсами, нащо кожен раз це сюди тягти і створювати стопяццоь однакових тем?
Спілкуємося, трохи відволікає,бо вже криша геть злетіла.
brilyantik• 16 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И в это время, США имеет другое мнение:
Это не новость. Мокши заявили, что сразу после завершения дождей пойдут в наступление.