ПадаюВреверансах• 16 апреля 2022

І знову смажать каштани

Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И в это время, США имеет другое мнение:
И ЧТО это значит?🤔
В Киеве будет Вообще Капец?

kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Це точно((( нещодавно думала про це, коли шафу перебирала, а там купа речей з бірками. Немає куди ті обнови вдягати
Так як і тієї весни,накупила дітям одягу на весну у школу,так в них і відсиділи вдома на уроках у компі.
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Это не новость. Мокши заявили, что сразу после завершения дождей пойдут в наступление.
На Восток?
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы меня не слышите.
Нам её не дают, это вторично
Ну как объяснить....
Тогда так. А какого хрена нам её не дают, и не дадут, если это обсудить на переговорах с ними. С союзниками. Мы мол топчемся на месте,, ситуация не меняется, мы мол хотим идти вперёд. Потому что ..... (список).
И что, ответ будет ааа, ну идите, мы тут не при делах? А чего, что за правила такие....
никому не нужна полномасштабная война, но очень выгодно нынешнее топтпние на нашей территории, это если в 2 словах
nnata• 16 апреля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
П....а
Боже, до меня дошло..что за тц.. .ото капец... А я ведь живу недалеко и быв аю там.. ну шифровальщицы...
автор РойЛеля • 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я имею в виду, скажет наш, например, Джо, мол, мы потоптались на месте, ситуация вошла в стогнацию. Вялотекущий процесс. Надо идти вперёд. А тот что скажет, нет, мол, тогда мы умываем руки? Но почему? Что, обязательно это должно означать третью мировую? Мы то сами пойдём.. Незачем трубить, откуда мы что взяли. Взяли и взяли. Ну на голову не налрзит. То есть дирунам можно третьей страной впрягаться, это не третья мировая считается (почему!), а нам самим наступать в одиночку - это неееет, что вы..
Ничерта я как не понимала, так и не пойму никогда.
Київська і Житомирська обл на совісті усатого картофана. За всі ті злочини він повинен відповідати поруч з путіном
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Славні часи були...
Та от теж думаю не зовсім і погано тоді було,сиділи з дітьми на кухні і готували всяку всячину,вікно відкрили і милувалися сонцем,спали у своїх ліжках і не бігали по підвалах та коридорах.
Solly85• 16 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Да, она ракеты оттуда летели и дальше. Так что не только эти две области по факту
Incol• 16 апреля 2022
Не знаю, що там працює, не чули, але в повітрі добряче смердить «смаженими кацапами» або чим іншим паскудним. Троя.

brilyantik• 16 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И ЧТО это значит?🤔
В Киеве будет Вообще Капец?
Да успокойтесь
Речь идёт о том, что ранее российские войска, их командование, заявило, что по завершении дождей пойдут в наступление на Донбассе. Глава Луганской области Гайдай тоже говорит, что их собралось много, но стоят ждут.
Чо вы сразу все паникуете???
Вообще не читаете ничего?
TanSt810• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы меня не слышите.
Нам её не дают, это вторично
Ну как объяснить....
Перепрошую,але ваша претензія не туди адресована
Nata.t.1970• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Да успокойтесь
Чо вы сразу все паникуете???
Вообще не читаете ничего?
Не-а
Спасибо Вам большое
brilyantik• 16 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не-а
Спасибо Вам большое
Не за что)
TanSt810• 16 апреля 2022
Готуймося, знову винищувач(
brilyantik• 16 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
На Восток?
Да. Читайте ниже мой пост
Vi.ka• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Та тоді хоч настрій був щось робити,готувати смачні страви дітям і з дітьми,а зараз такий постійний стрес,що і не знаєш що робить і куди бігти.башка геть не варить, швидко щось приготували,галопом поїли поки сирен немає і чекаємо з моря погоди.
А ми тільки сідаємо за стіл їсти і починаються сирени, вони як знають с**и, таке враження, що сидять, тільки цього і чекають....
lerisal• 16 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Дівчатка, ви такі кумедні зі своїми шифрами. Я з Дніпра і то всі райони впізнала. Ви серьозно впевнені, що вас не зрозуміють кому треба?
И я с Харькова тоже все узнала, аж интересно читать квест прямо
Xue• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Готуймося, знову винищувач(
Блін, вже ж тільки Барановичі останній тиждень залишались.
Flash_black• 16 апреля 2022
Ответ дляLanuella
Левый, Осы и Корки, слышно сильно гупает
Тоже самое, я думала показалось.. но раз 5 точно не показалось… в новостях пока ничего

Alisa.Alisa• 16 апреля 2022
Опять истребитель, суки, по ним часы можно сверять
TanSt810• 16 апреля 2022
Ответ дляFlash_black
Що знову? Мабуть поки що не поїду додому
TanSt810• 16 апреля 2022
Ответ дляXue
З Ліди теж частенько (
Flash_black• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
я живу в Киеве и про тц египет вообще не поняла
Я тоже, хоть и живу здесь)) мне муж подсказал)))
Shadowz• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Вони були на підприємствах на промзоні. Але це було дуже давно ще в іншій країні
У меня район между остановками школы и фамилии бывшего президента (как коверкают её название порой), самый нормальный подвал это вообще в минутах 20 ходьбы с ребенком в сторону Че дворами, там секция по хортингу у малого как раз в этом подвале.
Xue• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
З Ліди теж частенько (
Раніше - так. Потім він був порожній. І знов почалось.
TanSt810• 16 апреля 2022
Ответ дляShadowz
Я зрозуміла вас. Далеченько,не набігаєшся(
kirpichenko• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Готуймося, знову винищувач(
А чому тривоги немає?
Не ангелы• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А чому тривоги немає?
Вона давно є
TanSt810• 16 апреля 2022
Ответ дляXue
Літаки перегнали в Ліду, ракет навезли в Гомель, передислокувались
gala-grabchak• 16 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Вона давно є
В чатах нет..