Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
IanxMickey• 16 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Вона давно є
В какой области?
Вся Украина ’зеленая’, кроме Луганской области, но там тревога еще с 4 апреля:
Tasya-Natusya• 16 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
А чому тривоги немає?
У вас может не слышно? Я слышала сегодня часто, позвонила приятельнице, а у нее тихо, хотя между нами километра три растояние.
Ответ дляРойЛеля
Я вище писала, що я з бро.
На даний час було все тихо. Напрягають тільки оці останні ночі, коли Київ знов кошмарити почали. Найбільшебоюсь уламків
Это как когда ответка тем оркам была, то в Нов. прилетело, горел со стороны леса, от моего дома вообще не так и далеко, перейдя через трассу
IanxMickey• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Хмельницкая оранжевая
Когда я писала коммент она была еще ’зеленой’.
mama_Timoshki2011• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Нам уже городской глава написал сегодня вообще тревогу не игнорировать и быть начеку

Ж?
gala-grabchak• 16 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Видимо Беларусь на ЗУ запустила истребитель...
Да зу появились тривоги одна за одной..
Alisa.Alisa• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33

Мы соседи, чего то и мне этой ночью очень страшно
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
никому не нужна полномасштабная война, но очень выгодно нынешнее топтпние на нашей территории, это если в 2 словах
Ну слышала и такое тоже
Ну так а нам выгода не надо.. Или мы не в тех условиях....ну скажем пусть, все, нам невыгодно воевать самим, мы мол сдаемся. Пускай прут дальше на запад и тд.дальше что.
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Київська і Житомирська обл на совісті усатого картофана. За всі ті злочини він повинен відповідати поруч з путіном
А мне кажется, что кто-то крутит мутит
Стрекозявка• 16 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Дівчатка, ви такі кумедні зі своїми шифрами. Я з Дніпра і то всі райони впізнала. Ви серьозно впевнені, що вас не зрозуміють кому треба?
Особенно учитывая что абсолютное число предателей и так местные
Ответ дляOleksa1551
Ну слышала и такое тоже
кто его знает, мы вообще попали сильно....получается и сдаваться вариант не айс, но и выиграть мы не сможем такими темпамии поставки и видами оружия...мое мнение, что нам надо договариваться, но это тоже не просто, думаю скоро будет жаркая битва на донбассе и ее результат укажет вектор решения войны
Стрекозявка• 16 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
фото
Может об этом хотел сказать Арестович у Фейгина