ПадаюВреверансах• 16 апреля 2022

І знову смажать каштани

Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Перепрошую,але ваша претензія не туди адресована
Ну я и говорю, мы стоим как стена перед Европой, ещё и упрашивать надо.
Что будет, есрм сказать, ребята, мы все, или давайте то что нужно, или мы складываем оружие. Ну, на словах, не факт, что потом таки сделать. Обороняться можно до ишачьей паски, или как там говорят.

viki_33• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Вы в Херсоне? Увидела вашу тему, смогли родственники выехать в любую хоть сторону?
Я пригород Каштанов.Все родные в Херсоне.Два брата и сестра смогли выехать через Крым,дальше через Грузию.Родители и остальные не смогли,боятся,дороги начали минировать,очень опасно
Alisa.Alisa• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
У меня вообще жесть,живот урчит,ком в горле.Лежу одетая с документами и с ребенком под рукой.
Я тоже, в теплом костюме, рюкзак с документами у входа, собака одета и в шлее, обувь всю с коридора убрала лишнюю, только 3 пары, чтобы быстро всем обуть, жизнь настала страшная.
viki_33• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
зачем?
Паспорт,ребенка документы,на квартиру и деньги.А в случае чего,потом как это восстанавливать?!Одетая чтоб потом в трусах не бегать.
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
кто его знает, мы вообще попали сильно....получается и сдаваться вариант не айс, но и выиграть мы не сможем такими темпамии поставки и видами оружия...мое мнение, что нам надо договариваться, но это тоже не просто, думаю скоро будет жаркая битва на донбассе и ее результат укажет вектор решения войны
Да ну, Донбас тянется черти сколько уже. Мне уже так надоело их вранье и мутки крутки с их дипломатией и херней разной, что я уже яныка вспоминаю. Выгодно им, блин. Вперёд значит всем миром, а если нет, то поставки такие, как надо. Достали
lyudmiila• 16 апреля 2022
Ответ дляirina _d
А...н, что ли?
Близько від нього
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Никогда: в 2020 ракетная программа была прикрыта. Асфальтом может в ответ жахнуть.
Ну не обязательно своими. Дают пускай
Life-game• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Деток смогли забрать?
Держитесь
Божоле• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну не обязательно своими. Дают пускай
Если б не давали - мы бы и недели не продержались бы. ЧЕМ ?? Автоматами калашникова ?

viki_33• 16 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Деток смогли забрать?
Держитесь
Да,там целая рота от 6 месяцев и до 7 лет.Спасибо
Vittoria66• 16 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Оказываемся, армия раиси справилась с задачами. Видели?
У Соловьева заговорили о выводе войск из Украины, поскольку ’армия выполнила свою задачу’ 😳

Подписаться / Прислать новость
Ничего подобного, ни о каком выводе в шоу уродов этого фигляра не велась речь. Этот сброд из умалишенных нафталиновых старцев и полудурошных саморощенных политологов из ОРДЛО/Белоруссии изголяются на перебой, как надо жестко и окончательно наказать нациков, фашистское ЕС и оборзевшую Америку. Они нам всем покажут, кто в доме хозяин. Точнее, так как нас сотрут с лица земли, то перевоспитывать они будут Европу с Америкой. И весь этот бред льётся с экрана под одобрительные визги и дикие пляски неуравновешенного Соловьева.
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Ну должна же быть прогрессия
С такими темпами это на сл.. Лет, до 2035го действительно
Божоле• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну должна же быть прогрессия
Кацапы столько не протянут.
Да и перестали уже отчитываться союзники сколько и что дают: шоу закончилось. Теперь дают молча. И это правильно.
Стрекозявка• 16 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Победы у наших ребят действительно серьёзные и от Харьковской области оттесняют и в строну изюма идут в наступление.
Помоги им Бог! И пацанам в Херсоне и всем всем! Наши герои!
Life-game• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Ну слава Богу!!!
Дальше по укр.пасспортам везде должны помочь. Болгария бесплатно и в отелях. Пусть выбирают.
Родители в украину не хотят рискнуть? Вроде выпускали какое-то время.
Господи, надеемся скоро всё это закончится
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Кацапы столько не протянут.
Это и было всегда правильно. Я вообще не понимаю, такие все интересные были, что сразу обьявляли. Это и дебилу ясно, что надо молча. Но нет. По всем каналам, ютубам.
А как людям доложить раз в неделю что к чему, это неееет, зачем
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляviki_33
думаете что то должно быть? или вы с начала войны так спите? просто я ваша соседка, но по другую сторону дороги, потому и интересуюсь
Summer456• 16 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Прикольно. А я живу в том районе, и вообще не соображу, что за ТЦ
В Египте и экскурсия , поймёте название
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
тянется, но такого треша как сейчас там никогда ранее не было, я бывала там с 14 по 18, а сейчас тда ехать больше некуда, стерли города...

достали, но мы вынуждены делать как скажут, увы

Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

То есть встань наш в позу они морлзнуться?
mariya59• 16 апреля 2022
Ответ дляириска77
Аналогия. Тоже сначала не вкурила. Но девочки классно придумали
До меня дошло только сейчас)
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

А накой хрен они уничтожают так восток, если он им там обосрацца как нужен
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляmariya59
До меня дошло только сейчас)
А как дошло, свою аналогию дайте? Мне думается это где обезьяна и попугай ещё?
gizma2019• 16 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
откуда же я знаю как будет, но я не думаю, что он в нее станет
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
кто же их разберет, видать кошмарят так
TanSt810• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

То кричали ж з кожної праски про ’Донбас бомбілі’. Тепер всіх бомблять, ну і донбас
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Мне подруга одна сказала, что он вообще кармисески не везучий)
mariya59• 17 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну, я не знаю даже... Вы стереометрию в школе учили?
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
А я вообще не понимаю до сих пор про 8 лет. И этого я никогда наверное не пойму
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляVi.ka
А ми тільки сідаємо за стіл їсти і починаються сирени, вони як знають с**и, таке враження, що сидять, тільки цього і чекають....
Я сначала тоже так думала, а потом поняла, что просто слишком много жру. Муж там похудел на службе, а я приеду как пампушка блин