Опрос опозиционного М.Кац
Дно
Ответ дляmarineska16
Я ожидала худшего. Противно ,что многие мужчины за,просто тупо за и все. А о каком нацизме речь,не ясно. Они же даже не пытаются вникнуть и посмотреть другую информацию. Женщина с дочкой- дно. Хотелось бы найти ее дочь и уточнить.
Молодеж многие порадовали. Да и в целом увидеть такой процент против войны не ожидала. Там есть адекватные люди. Жаль их не много и они не в состоянии что-то поменять в таком количестве(
им просто лень
Жираф большой (пуйло)-ему видней
Ответ дляТеодорБастард
Проблема не в людях по сути, а в той информации, которую им годам вкладывали в мозг. Если постоянно жить в риторике ’нашу родину хотят уничтожить, кругом враги, мы хотим себя защитить ради будущего наших детей’ - то естественно будешь кидаться на всех, кого объявят тем самым врагом. Если россиянам отключить телевизор, то за полгода им существенно ’полегчает’
ну вот я с вами с одной стороны согласна...
А с другой стороны, ну они же не под куполом живут! Есть же интернет, доступ к самым разным источникам информации. Но почему-то они массово телевизор считают самым достоверным источником и верят беспрекословно тому, что там вещают. И старшее поколение, и молодёжь, мол. Почему так?
Ответ дляТеодорБастард
Не думаю, у них в крови уничтожить украинцев , сын учит историю к
типа к зно и как раз сегодня
пришел и спросил меня , знаеш какая разница между 1918 и сейчас? мы их можем реально победить .
типа к зно и как раз сегодня
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляYuliSe
Потому что это удобно. Можно подумать лично вы прям спать не можете, ищете альтернативные источники информации. Если ваша сфера деятельности аналитика, журналистика, психология, социология - да, вы будете это делать в силу профдеформации. А обычные люди - продавцы, водители, менеджеры, строители НЕ БУДУТ. Они включат вечером под ужин телек, он им набубнит сводку новостей, максимум - почитают ленту из 50 друзей в соцсеточке. И баиньки.
Ответ дляРеверанс
Надеются прибарахлится у нас.Статью за мародерство у них сняли.
Опыт дедов так сказать.Вот это - советский ’воин-освободитель’. С ’трофеем’. Мародерство и насилие в армиях всего мира пресекается решительно и жестоко. Потому, что пораженная мародерством армия быстро становится небоеспособной. Советская армия от заразы мародерства избавиться не могла. Почему? Потому, что мародером № 1 был...
Впрочем, о нем пока помолчим и скажем о мародере № 2. Им был ’Маршал Победы’, тупой безграмотный солдафон, которому фронтовики дали погоняло ’Мясник’ или ’Жора-Катафалк’.
Георгий Константиныч Жуков.
Так как мародерствовал и воровал Жуков - не воровал никто в покоренной Красной Армией Европе. Вот некоторые выдержки из докладной записки министра госбезопасносты Абакумова Сталину о произведенном в ночь с 8 на 9 января 1947 года негласном обыске на даче Жукова (Рублевка):
шерстяных тканей, шелка, парчи, панбархата и других материалов - 4 километра.
мехов (собольих, обезьяньих, лисьих, котиковых, каракульчевых, каракулевых) - 323 шкуры;
дорогостоящих ковров и гобеленов, вывезенных из Потсдамского и других дворцов и домов Германии - 44;
картин классической живописи в художественных рамках - 55.Ну, и по мелочи - 20 уникальных охотничьих ружей знаменитых немецких фирм; 8 богато отделанных аккордеонов (зачем столько?); фарфор, хрусталь, столовое серебро и прочая, прочая, прочая...
Жуков оправдывался: ружья и гармошки подчиненые дарили. Вполне может быть, но...
Неужели ’Маршал Победы’ не задумывался над простым вопросом: а подчиненные где это все брали?
Только мебели ’Жора-Катафалк’ вывез из Германии 7 вагонов. Еще раз: СЕМЬ ВАГОНОВ.
Грабя и воруя, Жуков был заинтересован в том, чтобы грабили и воровали подчиненные ему генералы. Дабы всех повязать круговой порукой. Дабы не ’стучали’ на него. А генералы заинтерсованы в воровстве полковников. А те - майоров и капитанов, которые в свою очередь закрывали глазки на ’шалости’ своих подчиненных. Так мародерство спускалось в самые низы.
Личный представитель маршала Тито в Москве генерал-лейтенант Милован Джилас выразил протест действиям советских ’освободителей’:
121 случай изнасилования,
из которых 111 - с последующим убийством и 1204 случая ограбления с нанесением увечий - цифры не ’смешные’, учитывая, что Красная Армия вошла только в северо-восточную часть Югославии.
И ’местью’ тут не оправдаешься - Югославия на стороне Гитлера не воевала, она воевала против Гитлера.
Особенно возмутил югославских ’братьев’ случай, когда советский офицер схватил женщину, застрелил пытавшегося защитить ее мужа и тут, же у трупа, изнасиловал.
Сталин редко когда показывал свой гнев, но тут буквально вскипел от ярости:
’Как так, Вы не можете понять солдата, который прошагал тысячи километров через кровь, огонь и смерть и хочет развлечься с женщиной или взять себе какую-нибудь безделушку?!’
Это я не выдумал - это все Милован Джилас написал в своей книге ’Разговоры со Сталиным’.
Вот такое вот оно - истинное лицо ’совка’. Кстати, многие фронтовики наглухо молчали о том, ’как оно там было, в Германии’.
И не только в Германии. И не только в 1945. Массовые грабежи, убийства и изнасилования в ’освобожденных’ Западной Украине и Западной Белоруссии напомнить?
То же самое - в Бессарабии 1940 и Манчжурии 1945 года.
А теперь вот на Донбассе и других местах.
Про стыренные ’ихтанетами’ знаменитые унитазы напомнить?
А вы, товарищи любители Советского Союза, ’Русского мира’ и товарищей Путина со Сталиным и дальше рассказывайте сказки о светлом прошлом...
С ФБ
Они это повторяют изнасилования,грабежи, убийства
Георгий Константиныч Жуков.
121 случай изнасилования,
С ФБ
’Жуков оправдывался: ружья и гармошки подчиненые дарили. Вполне может быть, но...’
Нагадало ’наколядували...’
ТеодорБастард• 16 апреля 2022
Ответ дляФантуля
типа к зно и как раз сегодня
А я не думаю, что работяга из колхоза Светлый путь и его жена бухгалтер спят и видят, как бы там кого-то изничтожить. Они об этом не думают ровно до того момента, пока их не накачают ненавистью из зомбоящичка. И не ’обьяснят’ доступным им языком, что новую микроволновку они себе купить не могут потому, что кругом за границами таятся враги кровожадные.
Ответ дляТеодорБастард
Думают, родственники с Астрахани вполне популярно, почему Украина виновата и что нас вынуждены бомбить
Имеенно офигела от работяг
Ответ дляТеодорБастард
Что то часто их ’накачивают,’ не кажется ли вам? Раньше зомбоящика не было, но это не мешало им убивать нас)
Аква-Марин• 16 апреля 2022
Я из Москвы и не знаю в реальности ни одного человека , который считал бы что война это нормально. Все, все знакомые против того что происходит. И меня очень удивляет что здесь постоянно пишут что у каждой второй родственники - украинцы, живущие в России это поддерживают. Что- то моя реальность расходится в представлением того что происходит в интернете. И при этом я в Испании сейчас живу , вот тут процент поддерживающих это всё намного больший. Но это наверное по причине того , что чем дальше ты от места событий , тем больше тебе хочется чтобы кто- то ,где- то там воевал , лишь бы не рядом с тобой.
Ответ дляТеодорБастард
Такая схема поглощения информации у любого гражданина любой страны, простого обывателя
Ответ дляanna_bur
Да, тоже смотрела
Особенно тетка в жёлтом
-У меня дочь в киеве, переживаю за нее. Ведь ВСУ так зверствуют
-сейчас она в безопасности ?
-да, войска же отвели.
Особенно тетка в жёлтом
-сейчас она в безопасности ?
-да, войска же отвели.
Вы же понимаете что это все актеры , и никакой там дочки в Киеве нет , они и про ядерку говорили что они только ЗА! Мы россияне ядерной не боимся , мы сильные , переживем , нам ничего не будет!
Аква-Марин• 16 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Да нет таких людей в России ,такое может быть только в постановочном видео .
Ответ дляАква-Марин
Понятно ! Все боятся ядерной , ведь ясно что если раша бомбанет нас , ее так закидают ядеркой что мало не покажется! Договор о безьядерном статусе в Украине в обмен на гарантию безопасности подписан 6 странами -гарантами , и США в первую очередь .
Brichka_04• 16 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
Да, тоже смотрела
Особенно тетка в жёлтом
-сейчас она в безопасности ?
-да, войска же отвели.
Особенно тетка в жёлтом
-сейчас она в безопасности ?
-да, войска же отвели.
Ржу)))
Brichka_04• 16 апреля 2022
Девочки, у них имперские замашки, нацисты. Не слушайте, не расстраивайтесь.
Аква-Марин• 16 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Да ядерного оружия на планете у России и Америки столько , что планету десятки раз уничтожить можно. И не останется в живых никого ,планета станет непригодна для жизни вообще. Как этого можно не боятся ? Бункер спасет того кто в нем укроется , но это будет не жизнь. В нем родятся и умрут даже внуки того кто там будет без солнечного света и выхода на поверхность.
Ответ дляLuchia80
Ну да, ну да...крейсер мацква теж ’щепочку’ мав і думав, що йому нічого не буде...
Ответ дляТеодорБастард
Согласна на все 100%. Они слушают, только то, что хотят слышать. Включают свои коробки-и набираются ненависти.
Ответ дляАква-Марин
А чем питаться ? Кроме того для функционирования бункера нужна енергия , гдее ее брать ? Люди которые его обслуживают имеют семьи, друзей...