Fotografkiev• 16 апреля 2022

Тривога. Готуйтесь

Цієї ночі тривоги розпочали з моєї області.
Морально готуйтеся до тривог.
Кожну з вас обнімаю і бажаю усього найкращого як би там не було.
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа

То ви з квітами рашистів зустрічатимете?
Нет, буду молится за наших воинов. 🙏🏻

xthyjujhbz• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это же какая то тварь садится за штурвал истрибителя и летит убивать! И сколько этих скотов здесь уже передохло, и все равно находится кому летать...кто там следит за сводками генштаба? Сколько самолетов на сегодняшний день уже приземлили навечно в Украине?
Я тоже часто думаю об этом, что какой то «человек» сидит за штурвалом самолёта и летит и сверху сбрасывает бомбы… что вообще внутри этого выблядка в этот момент?
Babylady• 17 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
После Бучи, Ирпеня и т д это не работает
Я бы сказала, что это вообще не работает. Ненависть - это нормальная человеческая эмоция, если направлена на тех, кто причинил зло. И не надо ее подавлять, это вредно.
svetlapanna• 17 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Почему именно ночью они это делают? Кто-то может объяснить..
шоб жизнь раем не казалась.г..ебаные орки, у них начинается на выходные приколы..все выходные так.Твари,будь они прокляты!!!!
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Нет, буду молится за наших воинов. 🙏🏻
А воїни теж моляться на своїх позиціях? Що там по біблії?
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Думаю что молятся.
xthyjujhbz• 17 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Вот именно, я так и делаю, я не сдерживаю свою ненависть ко всему их отродью, такое не должно размножаться
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляkll lena
Заговор від тривоги може і бачили, але якраз актуальний
Класный!))
firano4ka• 17 апреля 2022
ЗУ відбій, окрім Чернівецької(((

ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Думаю что молятся.
Ні, шановна, вони стріляють, вбивають, щоб у вас була змога читати біблію в теплому місці.
Решка7777• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Майже, а взагалі так, уся західна в сиренах.
мы все время в сиренах, кипишь в честь чего?
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Дай бог 🙏🏻
Решка7777• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А сколько он летит по времени?
летит и стрелять разные вещи(
tarasyla• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ночью просыпается мафия)
То не мафія, то гопнікі.
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Так! И что бы делать это эффективней, они должны ненавидеть своего врага! А не лучики добра посылать и сердце любовью наполнять.
Надя М• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Мне один психолог говорил что негатив направлен на какого то человека возвращается обратно на того кто его направил, поэтому нужно наполнить сердце любовью и посылать хорошую енергию нашим воинам.
Сумніваюсь, що дипломований психолог таке говорив.
Це швидше методички шарлатанів, а не психолога.

Бумеранги, посил енергії, серце наповнюється... [smile]surprise[/smile
серце наповнюється хіба кров´ю, ну і киснем
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Хренасе! Так это забота о мирном населении? Понятно, девочки?, а вы вампиры, твари, мафия..
Ну так они ж нам уже 2-ой месяц талдычат, что мол спасают нас от фашистов. А мы тупые никак в голову не возьмём. Вот пока до нас не дойдёт они и дальше будут проявлять свою «заботу» о нерадивом «младшем брате»
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
В библии написано: Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
К Римлянам 12:21
Мне лично ближе философия Ветхого завета. Так что каждому свое.
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Чому? Наші хлопці перед боєм теж моляться. Але вони воюють на стороні світла. Тому ми теж повинні молитися, а от пробачати … Як на мене, то це якось не зовсім. Не хочу матюкатися

ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Контекст діалогу - на зло не треба відповідати (версія автора), я за відповідь на зло. Так, перед цим і після цього можна помолитися.
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Я теж завжди була проти та не розуміла про - вдарили по лівій щоці, підстав праву. Я з тих хто око за око
Inuk• 17 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
ЗУ відбій, окрім Чернівецької(((
Щось по Чернівцям досі відбій не прийшов.. Чи в мене глюк якийсь Дивлюсь додаток «Тривога» з рупором
il-mari• 17 апреля 2022
по всей Украине..
Карина75• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Да, недавно шла по улице днём и сирена завыла - вообще пофиг было (у нас спокойный регион), а ночью какая-то тревога с этой сиреной накрывает.
Так удалите эту сирену с телефона. Я с Харькова, сирены нет. Когда начнется что то вы и без сирен поймёте. Сирена не спасает. Когда начинаются взрывы я стараюсь прятаться и действать по обстановке. Если взрывная волна идёт по лицу , то это от нас. Если трясется земля под ногами и закладывает уши, то это на нас
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Террор, знаєте є навіть питки, коли людині не дають спати
А з нами воює террост номер 1 у світі
автор Fotografkiev • 17 апреля 2022
Ответ дляКарина75
У меня на телефоне нет сирены. На улице сирену я отключить уж никак не могу, сорри.
Abigail• 17 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Бла-бла-бла. Нормальный психолог такого не скажет, потому что нормальный психолог знает что человек может испытывать разные эмоции, в том числе и ненависть, и это нормально и человек имеет право испытывать и пережить эти эмоции. А русскомирные’психолухи’ со своими ’наполнеными лябовью серцами’ пусть идут на наполненный х@й.
Відчувати і пережити ненависть та негатив може, але варитися в них постійно - це все одно що пити отруту з надією, що це вб´є твого ворога. І вбивати русню можна тому, що ненавидиш їх, а можна і тому, що любиш своїх близьких і рідну землю. Ненависть українців до ворога зараз абсолютно обгрунтована, але я дуже переживаю, щоб ми, як це було завжди, не скерували цю ненависть, яка не закінчиться в один момент із війною, один на одного.
Abigail• 17 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Нет, буду молится за наших воинов. 🙏🏻
+100000000000000