Цієї ночі тривоги розпочали з моєї області.
Морально готуйтеся до тривог.
Кожну з вас обнімаю і бажаю усього найкращого як би там не було.
Морально готуйтеся до тривог.
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
То ви з квітами рашистів зустрічатимете?
Нет, буду молится за наших воинов. 🙏🏻
xthyjujhbz• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это же какая то тварь садится за штурвал истрибителя и летит убивать! И сколько этих скотов здесь уже передохло, и все равно находится кому летать...кто там следит за сводками генштаба? Сколько самолетов на сегодняшний день уже приземлили навечно в Украине?
Я тоже часто думаю об этом, что какой то «человек» сидит за штурвалом самолёта и летит и сверху сбрасывает бомбы… что вообще внутри этого выблядка в этот момент?
svetlapanna• 17 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Почему именно ночью они это делают? Кто-то может объяснить..
шоб жизнь раем не казалась.г..ебаные орки, у них начинается на выходные приколы..все выходные так.Твари,будь они прокляты!!!!
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А воїни теж моляться на своїх позиціях? Що там по біблії?
Думаю что молятся.
xthyjujhbz• 17 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я бы сказала, что это вообще не работает. Ненависть - это нормальная человеческая эмоция, если направлена на тех, кто причинил зло. И не надо ее подавлять, это вредно.
Вот именно, я так и делаю, я не сдерживаю свою ненависть ко всему их отродью, такое не должно размножаться
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляkll lena
Заговор від тривоги може і бачили, але якраз актуальний
Класный!))
Евгения1231707• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ні, шановна, вони стріляють, вбивають, щоб у вас була змога читати біблію в теплому місці.
Дай бог 🙏🏻
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Так! И что бы делать это эффективней, они должны ненавидеть своего врага! А не лучики добра посылать и сердце любовью наполнять.
Ответ дляЕвгения1231707
Мне один психолог говорил что негатив направлен на какого то человека возвращается обратно на того кто его направил, поэтому нужно наполнить сердце любовью и посылать хорошую енергию нашим воинам.
Сумніваюсь, що дипломований психолог таке говорив.
Це швидше методички шарлатанів, а не психолога.
Бумеранги, посил енергії, серце наповнюється... [smile]surprise[/smile
серце наповнюється хіба кров´ю, ну і киснем
Ответ дляlenchik maha
Хренасе! Так это забота о мирном населении? Понятно, девочки?, а вы вампиры, твари, мафия..
Ну так они ж нам уже 2-ой месяц талдычат, что мол спасают нас от фашистов. А мы тупые никак в голову не возьмём. Вот пока до нас не дойдёт они и дальше будут проявлять свою «заботу» о нерадивом «младшем брате»
Ответ дляИринаКа
Чому? Наші хлопці перед боєм теж моляться. Але вони воюють на стороні світла. Тому ми теж повинні молитися, а от пробачати … Як на мене, то це якось не зовсім. Не хочу матюкатися
Ответ дляeka0904
Контекст діалогу - на зло не треба відповідати (версія автора), я за відповідь на зло. Так, перед цим і після цього можна помолитися.
Ответ дляFotografkiev
Да, недавно шла по улице днём и сирена завыла - вообще пофиг было (у нас спокойный регион), а ночью какая-то тревога с этой сиреной накрывает.
Так удалите эту сирену с телефона. Я с Харькова, сирены нет. Когда начнется что то вы и без сирен поймёте. Сирена не спасает. Когда начинаются взрывы я стараюсь прятаться и действать по обстановке. Если взрывная волна идёт по лицу , то это от нас. Если трясется земля под ногами и закладывает уши, то это на нас
Ответ дляКарина75
У меня на телефоне нет сирены. На улице сирену я отключить уж никак не могу, сорри.
Ответ дляManumycat
Бла-бла-бла. Нормальный психолог такого не скажет, потому что нормальный психолог знает что человек может испытывать разные эмоции, в том числе и ненависть, и это нормально и человек имеет право испытывать и пережить эти эмоции. А русскомирные’психолухи’ со своими ’наполнеными лябовью серцами’ пусть идут на наполненный х@й.
Відчувати і пережити ненависть та негатив може, але варитися в них постійно - це все одно що пити отруту з надією, що це вб´є твого ворога. І вбивати русню можна тому, що ненавидиш їх, а можна і тому, що любиш своїх близьких і рідну землю. Ненависть українців до ворога зараз абсолютно обгрунтована, але я дуже переживаю, щоб ми, як це було завжди, не скерували цю ненависть, яка не закінчиться в один момент із війною, один на одного.