Цієї ночі тривоги розпочали з моєї області.
Морально готуйтеся до тривог.
Кожну з вас обнімаю і бажаю усього найкращого як би там не було.
Морально готуйтеся до тривог.
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Почему именно ночью они это делают? Кто-то может объяснить..
Рассчитывают на потерю бдительности и раслабон
Евгения1231707• 16 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Ночью страх нагоняют и люди спят уставшие
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ви західна чи що?
Майже, а взагалі так, уся західна в сиренах.
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
От скажені тварі....тримайтеся!!!ми разом
варюшка андрюшкина• 16 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Чтоб меньше спали
Больше нервничали
kirpichenko• 16 апреля 2022

Просто немає слів.
Господи спаси і збережи нас всіх.будьласка молю.🙏🙏🙏🙏🙏
Кампотик вишнёвый• 16 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А сколько он летит по времени?
21 мин с Баранов чи ,с Лида не знаю...це на західну...
Ответ дляManumycat
Ночью люди дома, уставшие, и ночью психика более уязвима.
Да, недавно шла по улице днём и сирена завыла - вообще пофиг было (у нас спокойный регион), а ночью какая-то тревога с этой сиреной накрывает.
Евгения1231707• 16 апреля 2022
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
Мне один психолог говорил что негатив направлен на какого то человека возвращается обратно на того кто его направил, поэтому нужно наполнить сердце любовью и посылать хорошую енергию нашим воинам.
lenchik maha• 16 апреля 2022
Это же какая то тварь садится за штурвал истрибителя и летит убивать! И сколько этих скотов здесь уже передохло, и все равно находится кому летать...кто там следит за сводками генштаба? Сколько самолетов на сегодняшний день уже приземлили навечно в Украине?
lenchik maha• 16 апреля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Чуть не стошнило, извините..
Ответ дляЕвгения1231707
А як щодо хуйла? Від нього позитив пре чи як? Отвєточку психолог коли йому прогнозує?