Была тема про пророчества раньше
Результат:
вже голосів:
111 (41.73%)
Не верю
66 (24.81%)
Не понял/а, что написано
43 (16.17%)
Верю
30 (11.28%)
Посмотрю варианты, тыц, русишь
16 (6.02%)
Свой вариант
Brichka_04• 17 апреля 2022
То что Украина выстоит и победит я не сомневаюсь. По-другому просто не может быть, зло должно быть наказано. По поводу дат. Только Бог знает, когда это закончится. Я верю в способности у людей, потому что лично сталкивалась с необъяснимым, но не с точными датами. Надеюсь, жду!
...ALENA...• 17 апреля 2022
Дуже хочу в травні День перемоги . Не проти 05.05.2022. У мене ДН. А ще, уявіть красу, усе цвіте і ми усі в українських вишиванках, дівчатка ще й у віночках)))))
Наша_русофобія_недостатня• 17 апреля 2022
Ви в курсі, що всі прарочєства пишуть від балди люди з низьким рівнем інтелекту?
Як і ті, хто в це вірить, або ж в прекмети, або гороскопи?
VladlenaAV• 17 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Мож путлер здохнет наконец-то. А то эти уведомления одинаковые уже надоели
Так я пошутила ) я не видящая и не претендую .
В подобное не верю . Это пальцем в небо подобные даты . Сколько уже этих дат…