Если тут такие есть. Именно к жителям, а не тем, кто уехал
Сейчас уже все видят, как россия относится к ДНР и ЛНР - т.е. на людей им плевать полностью, на войну тащат всех подряд, уничтожают, обстреливают также вас активно русские войска
Интересно поменялось у вас мнение или осталось прежним?
Результат:
вже голосів:
472 (68.8%)
Результат
149 (21.72%)
Я не из ЛДНР
46 (6.71%)
Поддержив. ЛДНР как и раньше
19 (2.77%)
Не поддер. ЛДНР как и раньше
0 (0%)
Теперь уже не поддержив. ЛДНР
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Вам за 8 лет еще не надоели такие сны? Или вас они раньше не мучали?
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне нет, я не дамбила бамбас в отличие от вашего поехавшего царя)
Олеся Малиновская• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да да, у каждого в доме больной и находящийся старик и 20 собак. Не смешите
Я поняла, троль. Отцепись уже
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Я понимаю вас, но не понимаю, почему претензии только к Украине, которая обороняется? Мариуполь не освобождали Азовцы. Тем придуркам, которые хотели его захватить не жалко было 500 тыс жителей? Ведь наши сразу сказали, что город не оставят. И к слову, спокойно на оккупированной территории не будет. Донецк-Луганск тому подтвердждение,
Удалено администрацией...
Svetljachokkkk• 17 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это апатриды. Целый пласт населения. Я таких тоже знаю. Это специфический местный менталитет, по нему сразу же можно понять, что люди оттуда.
Недавно тут женщина писала подобное, но из Херсона, я так удивилась, вот реально донецк на проводе, а через пару тем выяснилось, что таки из донецкой обл
Она и сейчас присутствует в этой теме. О раскупаемых новостроях в Донецке ее пост.
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
О, методичку відкрили ’8 лєт ...
Она ее и не закрывала. Почитайте что за чушь она пишет. Обороняться нельзя- надо сдаваться и лежать под рашкой в говне как лднры все эти года. Зато сарай цел
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Для чого ви виправдовуєте сепарів?
Ще згадала, як тут ви протягували тему, що Янукович досі законний наш президент і вся наша влада незаконна
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я взагалі не розумію, а зараз руській мір можна відкрито підтримувати? І з закликами про добровільну здачу? І про те, яка рашка чудова? Це законно?
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
А как по другому? Крым отдали, не оборонялись, Донбасс забрали и так всю остальную страну? Завтра Венгры прийдут, тоже все отдать? А если я не хочу жить в оккупированной стране? И таких людей много. А как своё можно сохранить по вашей логике?
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удобная позиция. ’Чего за них переживать, это ж не я их бомблю’.
НамСвоюРобити• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Родина это улица в своем селе, на которой дед с бабой жили, родители жили, потом молодые себе хатку построили и своих детей родили. Вот это РОДИНА. А что там за забором - не их то печаль.
Ясно, манкуртизм чистої води.
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Считаю что ее нужно в пожизненный бан, но тут есть девочки,которые усираются от ее ватных высказываний и «здравомыслия». Жалуйтесь на эту вату и не раздумывайте
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Методу смени
Prokopenka• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Охрененная логика. Значит, действия Путина они оправдывают, а действия наших ЗСУ при защите территорий- не поддерживают. С такой логикой, при любой агрессии надо сдаваться? А почему наши дедушки-бабушки не проклинали Жукова, когда Харьков при освобождении разрушили? У них четко был один враг -Гитлер, тот, кто напал.
Ответ очень прост : тогда они были против Гитлера, к сегодня - ЗА ПУТЛЕРА...
Олеся Малиновская• 17 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
вы читали опрос? там есть ответ
Не поддер. ЛДНР как и раньше
Да, сори. Увидела.
lana_banana04• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
А вони мають право отримувати укр.пенсію? Питаю, бо моя тітка- сепарка, так само отримує
Как-то их оформляют и получают