ТекстильОкси• 17 апреля 2022

Вопрос девочкам из ДНР и ЛНР

Если тут такие есть. Именно к жителям, а не тем, кто уехал
Сейчас уже все видят, как россия относится к ДНР и ЛНР - т.е. на людей им плевать полностью, на войну тащат всех подряд, уничтожают, обстреливают также вас активно русские войска

Интересно поменялось у вас мнение или осталось прежним?
Результат:
вже голосів: 686
472 (68.8%) Результат
149 (21.72%) Я не из ЛДНР
46 (6.71%) Поддержив. ЛДНР как и раньше
19 (2.77%) Не поддер. ЛДНР как и раньше
0 (0%) Теперь уже не поддержив. ЛДНР
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Им хотелось бы чтобы вообще никто никуда не приходил. Потому что это мешает огород сажать.
Удалено администрацией...

mamarama• 17 апреля 2022
Ответ дляColor never seen before
К сожалению далеко не у всех так. Все же есть такие факторы как возраст, наличие образования, ресурсов, качеств характера. Я могу себе представить людей, которые потеряли действительно все и просто не видят никаких переспектив, не представляют себе переезд. Понятно, что они озлобятся так как их привычная жизнь полностью разрушена и им уже пусть будет кто угодно, лишь бы можно было как то по кусочкам собрать привычный быт.
Если у этих людей нет детей, нет мысли о будущем своей страны, своих потомков, тогда да, такие мысли оправданы.
Прожили свою жизнь да и все.
Тот, кто хочет нормальной жизни своим детям и внукам, так не станет рассуждать.
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Ні, вона має певну ціль, повірте
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это только ваше восприятие, така вот охота на ведьм на локально взятом ресурсе.
Так вы и есть ведьма.
У вас и аватарка такая.
Вы открытая сепарша, это нужно признать,это видно.
Вы топите за русский мир.
Езжайте туда, здесь вам не место.
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Да. В Рубежном своя правда.
Они реально думають,что зсу бомбит.
Уже не переживаю за них. Ненавижу
На войне стреляют обе стороны всегда. Я это понимаю и принимаю, бегать и высматривать где чей выстрел и откуда прилетело нецелесообразно.

Другое дело, винить тех кто защищает свою страну, а не тех, кто принес войну в мирную Украину.
VivaForever• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну чем больше банят, тем ближе наша страна к Рашке с ее единственно правильным мнением. Круто воевать за свободу мысли, параллельно запрещая все, что не нравится. Свои своих же радостно и сожрут
свобода мысли - это обвинять Украину потому что она обороняется, потому что потенциально может разрушиться мой дом? а если оккупирует ваш дом Россия - вы с хлебомсолью встречать будете, тк дом остался цел? правильно?