Tatulia13• 17 апреля 2022

Война закончится

Когда рождение девочек будет привышать рождение мальчиков.
max2013• 17 апреля 2022
А ще колись казали, що почнеться, якщо хлопчиків більше
Kristal2013• 17 апреля 2022
Вам стоит податься на Нобелевскую премию
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Пол это чистая ’биология’ 😂😂что ещё за средневековье
bilochko• 17 апреля 2022
По этой логике китайцы ещё 10 лет назад должны были бы начинать воевать
ТриАна• 17 апреля 2022
Тут на чайлдфрі всі гнали, а вони тоді виходить тримали все в рівновазі
Леска• 17 апреля 2022
Уже пропогандоны у соловьева вешают о выводе войск и денац-ю должны проводить сами украинцы. И все такие дадада.
Надеюсь это подготовка общественного мнения перед таки выводом.
helga2014• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Да! Риторика резко меняется)))
Олимпиада80• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Где вещают? Не видела такого
malush13• 17 апреля 2022
Shipowner• 17 апреля 2022
Раньше в новостях показывали статистику рождаемости ,мальчиков практически всегда рождается больше
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Да! Риторика резко меняется)))
Она менялась и несколько недель назад, но матрёшки с Ваньками запротестовали и пришлось дальше воевать и «удары» по Белгороду производить. Поэтому рано радоваться
Леска• 17 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Где вещают? Не видела такого
https://t.me/c/1271894632/14676

Оно нам надо? Армия не может решать все вопросы . И никто ж не возражает. Хотя не так давно соловьев аж с пеной у рта визжал что надо разбомбить укрАинцев
fetinia-s• 17 апреля 2022
Ответ дляmax2013
Мой сын родился в марте 2014. Вокруг были одни пацаны. Девочек на площадках единицы были
fetinia-s• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Пусть исполнится!
BloomBom• 17 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Тоже заметила такое.
Помню, когда я еще в школу ходила, диктор в новостях озвучила статистику по рождаемости и девочек было больше, на что она прокомментировала : это хорошо, потому что говорят, если больше мальчиков, то это к войне.
Это так давно было…С тех пор всегда то вспоминаю, когда вижу статистику по рожденным детям. И тоже стала замечать что последние годы мальчиков больше.
Это скорее всего просто совпадение, но на подсознании такие мысли как у автора
silma• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Тоже заметила такое.
Как человек, изучавший в ВУЗе демографическую статистику, могу вас заверить - мальчиков всегда рождается больше, чем девочек, если брать за год, в определенные дни ситуация может разниться. В возрастном интервале 20-25 лет количество людей женского и мужского пола примерно одинаково, дальше мужчин становится меньше, чем женщин. Это связано с худшей выживаемостью мужского пола, не более того.
ireni_• 17 апреля 2022
Так у нас и так всегда девочек больше чем мальчиков
ireni_• 17 апреля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Где вещают? Не видела такого
Тоже в дела это ТГ канале , там отрывок из передачи соловья
Fotografkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Моя старшая дочка родилась в конце 2012го года - все вокруг беременные мальчиками ходили. Я 2 неделе до родов лежала в роддоме - при мне сменилось 7 человек, у всех, кроме одной были мальчики.
Kapitoshka-4fe1• 17 апреля 2022
Так завжди дівчаток більше
WomAnn• 17 апреля 2022
Ответ дляireni_
Это не так было последние года
Marka34• 17 апреля 2022
Автор, вы как моя сотрудница
silma• 17 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Это не так было последние года
Вы смотрели статистические справочники или на чем основано ваше заверение?
НамСвоюРобити• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
У відео лише один це каже, реакції інших там немає.
А у тієї ж Скабєєвої старий пінь волав про ’обявіть вайну’.
Так що не треба тих оман...
BloomBom• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Сын 2011 года, у них в классе 8 девочек и 18 мальчиков
Lis• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Это где? когда они это успели?
Виолала• 17 апреля 2022
Это кстати логично. Да, а какая сейчас статистика по рождаемости?
helga2014• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вчера вообще много перлов от них было))) писать не буду здесь, а то радоваться здесь нельзя)))
Александра_Ж• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Кстати, да у моего сына 14 лет, в классе 28 чел и только 4 девочки.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну може обісралися після маскви?