Когда рождение девочек будет привышать рождение мальчиков.
Олимпиада80• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Уже пропогандоны у соловьева вешают о выводе войск и денац-ю должны проводить сами украинцы. И все такие дадада.
Надеюсь это подготовка общественного мнения перед таки выводом.
Где вещают? Не видела такого
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Да! Риторика резко меняется)))
Она менялась и несколько недель назад, но матрёшки с Ваньками запротестовали и пришлось дальше воевать и «удары» по Белгороду производить. Поэтому рано радоваться
Ответ дляShipowner
Раньше в новостях показывали статистику рождаемости ,мальчиков практически всегда рождается больше
Тоже заметила такое.
Помню, когда я еще в школу ходила, диктор в новостях озвучила статистику по рождаемости и девочек было больше, на что она прокомментировала : это хорошо, потому что говорят, если больше мальчиков, то это к войне.
Это так давно было…С тех пор всегда то вспоминаю, когда вижу статистику по рожденным детям. И тоже стала замечать что последние годы мальчиков больше.
Это скорее всего просто совпадение, но на подсознании такие мысли как у автора
Ответ дляBloomBom
Тоже заметила такое.
Как человек, изучавший в ВУЗе демографическую статистику, могу вас заверить - мальчиков всегда рождается больше, чем девочек, если брать за год, в определенные дни ситуация может разниться. В возрастном интервале 20-25 лет количество людей женского и мужского пола примерно одинаково, дальше мужчин становится меньше, чем женщин. Это связано с худшей выживаемостью мужского пола, не более того.
Fotografkiev• 17 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Мой сын родился в марте 2014. Вокруг были одни пацаны. Девочек на площадках единицы были
Моя старшая дочка родилась в конце 2012го года - все вокруг беременные мальчиками ходили. Я 2 неделе до родов лежала в роддоме - при мне сменилось 7 человек, у всех, кроме одной были мальчики.
НамСвоюРобити• 17 апреля 2022
Ответ дляЛеска
У відео лише один це каже, реакції інших там немає.
А у тієї ж Скабєєвої старий пінь волав про ’обявіть вайну’.
Так що не треба тих оман...
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вчера вообще много перлов от них было))) писать не буду здесь, а то радоваться здесь нельзя)))
Александра_Ж• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Сын 2011 года, у них в классе 8 девочек и 18 мальчиков
Кстати, да у моего сына 14 лет, в классе 28 чел и только 4 девочки.