Леди Г• 20 января 2014
Навеяно темой кто голосует за Януковича
Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
Зам. зав. Анонима• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
людям нравятся бандиты,и только потому,что они выполняют невыполнимое)))
браво!!!браво!!!
Жить становится всё трудней,какой ещё янукович? ну вы даёте
браво!!!браво!!!
Все они бандиты, нет там порядочных . Борятся группировки за власть, за народ никто не думает
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Ну, про целые кладбища это Вы загнули...
Не надо преувеличивать, недовольные всегда и у всех были и будут...
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
А Кличко не по бумажке читает? Еще и не лучше Азарова. Янукович и то лучше говорит.
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Леди Г
• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
браво!!!браво!!!
Дело не в том, что я поддерживаю бандитизм, а в том, что я еще меньше хочу видеть президентом Тягнибока, Яценюка или Кличко
Японский Городовой• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Янукович это шило? Более бездарного руководителя я не видела. Даже разговаривает с трудом. А во что он страну превратил....? Мне Порошенко нравится.
Полностью согласна. Только добавлю, что этот товарищ ведет государственные дела ПО ПОНЯТИЯМ и прихватил почти весь бизнес в стране, воровство во время его правления достигло апогея, приватизация Межигорья вообще по-моему издевательский плевок. Что еще ваш дорогой президент должен чтобы вы поняли, что у власти примитивный ЗЕК?
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
вы случайно не азиров?
Леди Г
• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а в данный момент это не происходит? имею ввиду хаос.
То есть в оппозиции нет достойных
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Он успешный человек. У него порядок на фабриках всегда был и зарплаты не маленькие, о людях думает.Политик вроде не плохой. И он лучше чем кто либо из тройки. И восточной Украине и западу подходит.
Порошенко закрыл завод в Мариуполе, оставив при этом кучу людей без работы и открыл завод в России. Порядочный, успешный и патриот, заботящийся об украинцах
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
ну Рейган в свое время был актером (Шварцнеггер - мэр) .... Поэтому все может быть. Главное, что бы для людей старался, для общества!
Фифачка• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
или юльку!
мне и нашей семье при Януковиче не плохо
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
достойных нет!
но профессия президент очень выгодное предложение,миллион лохов на тебя работает,не так ли?
Ответ дляТра Ля Ля
Это все-равно что вы только сказали, ну и что у меня вчера сумочку украли, она зато в надежных руках, ее почистили и поменяли замочек....
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Какой бизнес? Что вы несете? У кого он бизнес отобрал? Конкретно в вас? Только давайте без этого: у знакомого моего знакомого, а ему знакомый рассказывал. Сплетни не нужны, факты давайте.
Бабка_в_кедах• 20 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
полностью соглашусь. довели людей до ручки уже...
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вы случайно не азиров?
А Вы, случайно, не Кличко?
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
100%
Аноним Секретарь• 20 января 2014
Ответ дляLoraLollita
кличку нельзя, он же в украине не живет_какой то там суд чуть ли не ’глеваховского’ района ему запретил балатироватся) Но в нашей чудостране возможно все. Лидера нет, я думаю что это будет кто то из нынешних активистов_я бы за кого то из них голосовала)) надо будет просмотреть списки демальянса.
а в какой стране мира прокатил бы кандидат в президенты гражданин другой страны? в странах Европы такое возможно? или а той же Америке. да Кличко бы и близко к кандидатству никто не подпустил, не то, что к президентству
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляФифачка
или юльку!
муж в милиции работает,да?тогда вам неплохо
Я такая боевая• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у меня, у многих моих знакомых
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...