Леди Г• 20 января 2014
Навеяно темой кто голосует за Януковича
Просветите меня кого Вы видете новым президентом Я не вижу смысла менять шило на мыло Или может есть достойные А я их не знаю
Японский Городовой• 20 января 2014
Ответ дляФифачка
или юльку!
мне и нашей семье при Януковиче не плохо
наверное вы работаете на той самой фабрике...
Не бизнес у вас. И не врач вы, и не учитель....
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляlora-m-07
новый деребан и новый беспредел. если вдруг не дай Бог выберут Кличка, это опять будет марионетка в чьих-то руках. а вот чьи руки ему отстёгивать будут и потом дёргать за ниточки, мы не знаем
Увы, знаем...
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня, у многих моих знакомых
Какой бизнес? У Вас свой банк? Миллиардный оборот? Им не нужен мелкий бизнес, а уж вы простите, я думаю не миллиардер и ваши знакомые тоже. Мои знакомые как было бизнесменами, миллионерами, так ими и остались. Это мелкий бизнес для них.
Леди Г
• 20 января 2014
Ответ дляВечно недо...
А вор может быть
А вор уже есть Не будут хоть деньги отмываться и тратиться на выборы ненужные
Я такая боевая• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Матрёна• 20 января 2014
Гриценко не плохой как по мне. По крайней мере не замечала чего-то плохого. А Кличко действительно-позор с его матерщиной вечной.
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
А Вы, случайно, не Кличко?
снимите ’хиолетовые’ очки и да прозреют ваши глаза на то что творится в нашей стране.
Я такая боевая• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl

мы сейчас должны 10млн у.е просто так
Тра Ля Ля• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Порошенко закрыл завод в Мариуполе, оставив при этом кучу людей без работы и открыл завод в России. Порядочный, успешный и патриот, заботящийся об украинцах
Бизнес есть бизнес. Предложите кого то по лучше!
Чу Ча• 20 января 2014
Почему удалили мой комментарий о том что я президента нашего обозвала. У нас же новый закон вышел, теперь меня искать будут? А у меня 2 маленьких детей. Короче ко мне ночью придут?
Вечно недо...• 20 января 2014
Ответ дляЛеди Г
А с чего вы решили,что не будут?
Я не в теме• 20 января 2014
Ответ дляФифачка
или юльку!
+1000... Аналогично...
Ответ дляТрамвайGirl
вот представьте. у вас есть точка, магазинчик, там работает один продавец. оренда огромная, людей мало, денег не приносит ваще. и есть возможность открыть точку в другом месте. Аренда меньше, проходняк людей, но продавец не хочет переходить на ту точку. что вы сделаете?
завод в Мариуполе был очень убыточным. очень. вот его и закрыли. надо быть наивным, чтоб думать, чтоб хотя бы один собственник держал производство и терпел бешенные убытки только потому, что людям больше негде работать... учитывая, что на других фабриках тоже есть люди, которым надо платить зарплату, а если терпеть убытки то ставить под удар и их зарплаты.
Леди Г
• 20 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А у кого-то из новых кандидатов есть программы по улучшению или проэкты по выходу из сложившейся экономической ситуации Обещают повышение зарплат бюджетникам и знют где денег возьмут без займов
Кидстаффовна• 20 января 2014
Надо было опрос сделать. Интересно сколько за Яныка, а сколько за опозицию
А то я что-то не поняла, Вы, люди, реально телевизор не смотрите?? Как после ТАКОГО можно поддержывать эту власть...???
Левый Локоть• 20 января 2014
Я смотрю везде и во всех темах, сетуют что бизнес отобрали. то есть если бы янык делился, то в принципе был бы неплохой
а то, как люди живут, которые ни сном ни духом о бизнесе, никого из ’бизнесменов’ не колышит
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляЧу Ча
а что вы писали?
Ответ дляКидстаффовна
в опросе пункт обязательно сколько не знают за кого и не видят альтернатив... об этом речь.
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
сделайте опрос
Матрёна• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Страх еще никто не отменял. Боятся. Скоро как в Белоруссии будет.
Ответ дляЛеди Г
есть, главная цель убрать яныка и все
а там на авось надеятся,или на ЕС
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Люди не зомбированны зомбоящиком, а думают своей головой.
Ответ дляЯ не в теме
Ну, про целые кладбища это Вы загнули...
Не надо преувеличивать, недовольные всегда и у всех были и будут...
Забейте в гугле Донецкая окупация.Очень много интересного узнаете.Фильм документальный 2007 года,кстати все ,кто снимал сидят.И этот фильмец не единственный!
Томатико• 20 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а в какой стране мира прокатил бы кандидат в президенты гражданин другой страны? в странах Европы такое возможно? или а той же Америке. да Кличко бы и близко к кандидатству никто не подпустил, не то, что к президентству
Ну Зека же пустили на президентский пост, почему не чемпиона мира по боксу?
Чу Ча• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а что вы писали?
обозвала президента ’не особо умным’ Сейчас по другому выразилась.
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
вам смешно? мне как-то не очень. страсти не читала, и не на ютубе смотрела... знаю,тех, кто там похоронен.
а вы голосуйте, голосуйте... вам же не впервой наверное.
Киевляне молодцы, не зря столица. и Львовяне. вот где граждане, за ними настоящая Украина... а тут.. болото, трусость и зомбированность(((
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 20 января 2014
Ответ дляFotiniyaT
Да, фильм основан на реальных событиях
Господи, вы что верите всему что в интернете показывают и пишут?
Я жила рядом с Греком, тогда еще Ахметов под ним был. Я знаю всех их и как они так сказать ’развивались’.... Что хочу сказать, меньше слушайте и смотрите заказные статьи, ролики, фильмы. Про Тимошенко тоже фильмы документальные сняты, оооооочень интересные.