девочки поделитесь рецептом пасхи или куличка. как и многие нахожусь не дома, но хочется домашних порадовать чем то вкусненьким в праздник. нет миксера, комбайна, что бы взбивать, потому нужен проверенный рецепт в полевых условиях. есть самая простая мультя Делфи.
посоветуете-то что-то? любим нежное легкое тесто- типа влажной творожной пасхи- кулича.