Я тут с краю постою• 27 января в 12:54
Вже 49((((((
Помічаю порушення циклу вже півроку. Збільшення проміжку між КД. Так по стану наче все норм... Потрібно вже щось приймати ?
П.С. До лікаря- то зрозуміло. Просто хочеться почути поради від вже приймаючих якісь препарати....
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:35
Ответ дляСамавиховуюКота
А овуляцию чувствуете? Вообще, по овуляции можно понять, когда примерно наступят месячные.
Никогда ее не чувствовала
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:36
Ответ дляЗвоночек
Мне 51, цикл еще есть, но лет 5 назад начались приливы.
Врач назначил Семидона
От нее я поймала побочку и с тех пор мучаюсь диспепсией кишечника.
Ничего не принимаю.
По УЗД врач сказал, что в левом яичнике 1 яйцеклетка, года пол еще цикл будет и все
Врач назначил Семидона
Ничего не принимаю.
Так если одна всего чего пол года целых а не месяц
Я тут с краю постою
• 27 января в 14:38
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы наверное красоткой не были ,им страшнее всего стареть
ви праві) Але красоткою себе не вважаю,просто стан шкіри, зморшки та й загальний стан звичайно турбують. Але не подумайте, - це прям не самоціль понад усе)
Я тут с краю постою
• 27 января в 14:39
Ответ дляMrs.Sexuality
Для приема фито растительных не нужно , но главное не переусердствовать как я с араамовым деревом приема 4 месяца ,меня даже алко перестало брать
ооо, по алко - це теж побочка))
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да я же не вам написала)))
Я тут с краю постою
• 27 января в 14:44
Ответ дляMrs.Sexuality
Да я же не вам написала)))
я бачу))) ну я дозволила собі репліку в своїй темі
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:47
Ответ дляЯ тут с краю постою
ооо, по алко - це теж побочка))
Ну а как думаете решила кайфануть, стала шампанское пить? Пью пью а эффекта ноль . Обычно уже после пол бутылки хорошо очень и я заканчиваю с пьянством,тут выпила бутылку и ноль!! А самое удивительное что утром еще и голова не болела . ИИ сказал что это следствие слишком долгого приема.
Ну и прошлом месяце вообще месячных не было, то ли следствие тоже приема бадов ,то ли начало конца (((
Тоже страшно очень
Я тут с краю постою
• 27 января в 14:52
Ответ дляMrs.Sexuality
Тоже страшно очень
що лікар каже?
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:56
Ответ дляЯ тут с краю постою
що лікар каже?
Я не хожу по врачам, только к стоматологу . Чувствую себя хорошо
Mrs.Sexuality• 27 января в 14:58
Ответ дляЯ тут с краю постою
що лікар каже?
Понимаю что когда не хожу к гинекологу не веду себя по взрослому
Вот Она Я• 27 января в 15:19
Ответ дляНеновая почта
Мені 42 скоро і вік свій не хочу сприймати. Хоч сама психолог) Я на ПП багато років, догляд за собою регулярний, але не можу і все прийняти вік. Ніхто не хоче старіти...
Альтернатива старінню - самі знаєте яка. Тому краще здорове старіння
Вот Она Я• 27 января в 15:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, вот и хочется помочь природе чуть-чуть)
Народіть дитину.
ПампушОК• 27 января в 15:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Стареть не страшно тем кто прожил свою жизнь с удовольствием и на полную катушку. У меня такая знакомая есть. У нее жизнь как сериал. Хотя внешность обычная. Просто энергетика бешеная. Нам уже под 50. Я когда начинаю спрашивать, не страшно ли ей. Она только руками машет)) говорит, блин, у меня только нормально стало, дети выросли, муж есть, бизнес стабильный)
Mrs.Sexuality• 27 января в 15:58
Ответ дляВот Она Я
А может лучше и альтернативу .
Что за удовольствие жить старухой
Mrs.Sexuality• 27 января в 15:59
Ответ дляПампушОК
Счастливая значит . Хотя что значит на всю катушку ?
Скляна миша• 27 января в 16:16
Ответ дляMrs.Sexuality
А может лучше и альтернативу .
Что за удовольствие жить старухой
Я на днях была в своем городе и встретила крестную мужа, она всю жизнь на пп, не пьет, не курит, знаю делала блефаропластику, а сейчас в 70 выглядит на 80, очень морщинистое лицо, моя мама- ее ровесница намного лучше без пластики и пп выглядит, и у неё 3 детей.
Ненька наша• 27 января в 17:10
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну конечно я уродина, была и буду, чего мне морочиться, замоталась в паранджу и почесала, а под ней какая разница 18 тебе или 48. Все именно так просто.
Если серьезно, то когда кроме красоты к 49 ничего нет и не было, то вопрос не в красоте, уж поверьте. Какой бы ты красоткой не была на поверхности, в голове тебе все равно 49. Прожитая половина жизни накладывает отпечаток, и вместе с тем дает тебе почву выстоять, принять, быть счастливой в своем возрасте. Вместо наслаждения жизнью, Вы гонитесь за молодостью, которая никогда не вернется, но и годы зрелости тоже никогда не вернутся, стоит ли их тратить на эти гонки? Ваш выбор.
Самоучка• 27 января в 17:13
Нормальный возраст наступления климакса (менопаузы) у женщин варьируется от 45 до 55 лет, причем в среднем это происходит около 50-51 года.
всё у вас согласно паспорта.
к чему заламывание рук?
всё у вас согласно паспорта.
к чему заламывание рук?
Джага-джага• 27 января в 18:34
Ответ дляЯ тут с краю постою
так, все вірно) Коли читаю тут, що жінки різко старіють після закінчення КД - теж боюся...
Это не правда, никаких резко. Каждая стареет по генетике.
Mrs.Sexuality• 27 января в 19:53
Ответ дляНенька наша
Ну как сказать , в голове мне как раз 25 , а то и все 20🤭. Но мне меньше 49. Но прозреваю что в 49, в моей голове ничего не изменится
Ненька наша• 27 января в 20:27
Ответ дляMrs.Sexuality
Интеллект все тот же что и в 20? Тогда не думайте об этом. Вы всегда будете йуная лань, только волосы не красьте в 70 в фиолетовый или розовый. Это странно
Mrs.Sexuality• 27 января в 20:46
Ответ дляНенька наша
Ок 😁😁