Понимаю, что подростки, 15 лет, не последний...но обидно как за себя :( неужели теперь все ее личные драмы буду переживать? Она держится, говорит, все равно...но мне так неприятно...приходил к нам, слезы в глазах были у него когда прощались...всего 1,5 месяца...
Ответ дляГорськ
Вона тримається і молодець,життя йде далі.
это понятно, но обидно как за себя
brilyantik• 17 апреля 2022
Тю! Объясните дочери, как оно бывает... Очень хорошо, что загулял сейчас, во время войны. Все одним скопом в топку пойдет. А вы мама, да, всю жизнь будем с ними чего-то переживать) главное сейчас - что вы живы! Не всем так повезло в эту войну...
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляInvaserwis
это понятно, но обидно как за себя
Ясный перец. Вам тоже болит... Но мы же тоже это проходили... Как без разочарований и боли взрослеть и учиться жизни, набирать опыта - никак!..
Ответ дляKirkaaa83
Да думаю и мужья уже некоторые давно загуляли, а вы про 15-летнего писюка…
Вони як з цепі зірвались. Жінки з дітьми потікали, так ці пір‘я розпустили, лізуть знайомитись. Краще б зайнялись чимсь корисним у час війни. Так і хочеться дати по мармизі. Недочоловіки якісь.
Ответ дляместная
в период опасности инстинкт продолжения рода как никогда активен)
ShalenaBdgilka• 17 апреля 2022
Моему тоже 15, сейчас общается с разными девушками , со своей редко так как разъехались по разным странам.Вообще 15 лет и загулял для меня не совсем совместимые вещи
harchushyn• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Конечно неприятно и обидно, но этт только подростки, а представьте сколько семей развалится из за этой вынужденной разлуки(( это еще ужасней
для цієї дівчинки її драма нічим не поступається розлукою між дорослими.
Не знецінюйте підліткові почуття
prozerpina123• 17 апреля 2022
Ответ дляКальдера
Перекреститься и поблагодарить судьбу, что вовремя отвёл. А не когда нарожали детей.
Будет новый, ещё лучше.
Оспидя, да їм по 15 років всього. А ви таку драму намалювали. Можно подумати, що тут кожна зустріла свого чоловвка ще в яслах і він окрім неї ні на кого не дивився
Ответ дляYaroslavaLivinson
ну, они год встречались...дома у нас часто был, с мамой его мы общались
Днепр Елена• 17 апреля 2022
Ответ дляместная
Ну Вы даёте, сейчас Вам дружно напишут ’мой не такой’...
Ответ дляharchushyn
Автор,що вкладаєте в слово ’загуляв’?
в прямом смысле, встречается с другой, даже обьяснится не смог с дочерью, обходит стороной
Капитошка81• 17 апреля 2022
Ответ дляInvaserwis
Встречались? С 14? То есть вы нормально смотрите на то, что ваша дочь с 14 лет ведёт активную половую жизнь?
Ответ дляТютёха
я о половой жизни ничего не говорила
Ответ дляgizma2019
То від безділля. Нормальним де до того. Я одного відправила у напрямку воєнного корабля, так він сів на сусідній лавці і давай дружині по телефону співати: «не повертайся, тут небезпечно ще»… Бідна жінка. Дівчата-то різні є.