Пост обиженного террориста о непредсказуемом. Был удален вскоре после публикации, но интернет все помнит и хранит.
Я почему-то думаю, что достанется помогающим соседям, которые разгружают военные грузы у себя, или хотят торкнуть сами грузы с тяжёлым вооружением.
Coffee is Love• 18 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Тактическое ЯО применяется для прорыва. По результатам, если не срастётся с днр и лнр, там будут его плотно держать наши, то в теории туда. Юг? Вряд ли, там попытки взять Одессу ну очень вялые, Николаев - такое, нужна Одесса все равно.
Какой прорыв после ЯО? И как кидать ЯО туда, где есть ИХ же войска?
Ответ дляBosikom
мне кажется, что умнее уничтожать не город где власть и не харьков, а тот регион, куда привезут много крутой заграничной техники.
собственно угрозы и связаны с этой техникой, если верить тому что скинул автор
Не затоимується техніка у Львові, якщо ви про це місто. Сенсу нема. Від перетину кордону до Києва пару годин і навіть минаючи Львів.
Нема там Чорнобаївки. Нема.
Ответ дляBabylady
Я почитала тему ’февраль 2022 года’, там девушка описывала свои сны, часть сбылось, и там есть момент, похожий на применение ЯО, вот после этого стало немного грустно(
Мне снилось зааадолго до войны , проявления страха во сне ,вот СТРАХ -какой он,это не передать словами,это такой ужас ,оно чёрное и сковывает в ужасе,я проснулась в потУ ,и неделю где-то ходила с этим ощущением.До сих пор помню
Ответ дляSanya_78
А никто сейчас не видит точно, будущего как-будто нет, сами выстраиваем своими мыслями. Об этом многие говорят, другая эра, новая энергетика, что думаешь - то и получаешь. Да, тему ядерки раскрутили, но знаете, кто-то тут уже писал, отвлекают от чего-то другого. Но от чего?
Про мысли и энергетику +++++
Ответ дляKateSavch
Гиркин вообще очень подозрительный. Уж слишком много он себе позволяет критиковать кремль. Обычно таких моментально ’убирают’. А ему позволяют говтрить... Вероятно, у него своя роль, утвержденная кремлем.
Очень хорошо рассказал Швец об этом, он не назвал фамилии, но я думаю имел в виду Явлинского, типа оппозиционера ( не Гиркин, но суть та же, типа власть обсирает, а когда надо закидывает страшилку). В общем девочки кто переживает о применении Яо посмотрите видео Швеца от 16 числа.
Ещё сегодня подробно Жданов рассказывал об этом, в частности о том, что американская разведка знает каждый шаг в этом направлении, они спокойны в данный момент.
Кто нервничает, посмотрите видео и успокойтесь, на ситуацию все равно повлиять не можете, хоть переживать не будете
Ответ дляOnyx83
Я была из тех, кто орал, что войны не будет. И сейчас я параноидально всматриваюсь во все эти высеры, потому что реально уверенности нет ни в чем. Особенно, когда рассказывают что хуйло ’пужает и щеки надувает’, это та Крыса, которой нечего терять уже ..
А я была уверена что будет, поэтому выше почитайте что я написала и верьте мне)
Ответ дляCoffee is Love
Войска перед применением отводятся на 20-25 км, потом осуществляется удар ( при этом нужны средства спецзащиты, в том числе и техника должна быть специальная, с такой защитой) потом на максимальной скорости осуществляется прорыв войск через это место. Короче говоря, если бы хоть один боезаряд переместился с места хранения, об этом бы знала американская и британская разведка, поверьте, там очень тщательно это отслеживается 25 часов в сутки и не только сейчас во время войны. Пока что предпосылок нет для паники
Ответ дляСмирноваН
Тоже Швеца смотрю.
Все четко ,грамотно ,без приукрашений.
Ответ дляBosikom
не, это астрологопитеки активизировались, модно нынче это направление. а я про экстрасексов и видящих)) классика так сказать))
Ну, чому ви так? Хто із популярних не показується? Я, наприклад, підписалась на Курілову. Іноді в неї ефіри проходять. Розповідала про себе, про етапи війни і тд.
Я до війни ні за ким з них не слідкувала, але впевнена, що вони не віщали про ці страшні події . Може й самі не вірили ?
Ответ дляnana-mk
а що вони зараз кажуть? що прогнозують?
із популярних мовчать, або дуже розмито і неясно
Корочка Хлеба• 18 апреля 2022
Автор, это откуда скрин? На его оф. каналах в телеге и Вк такого нет. Хоть бы дату прикрутили, не нахожу.
Девочки не будет ядерного я уверена, это не та война , мы для рашки физической опасности не несём, бомбить себя и сваливать на нас ну вариант для тупого российского населения а не мировой общественности
Яо это похоронить свою страну минимум полностью экономически максимум тоже под руинами от Яо
Даже если учесть что 51 против россиян его применения а 80 за операцию то рейтинг пуйла сразу сильно просядет
49 которые за в реальности обоссутся от последствий и тоже патриотизма поубавится
Рейтинг для него важен так как боится переворота
Вот химическое да, может легко оно не так заметно и последствия от него не такие ярко выраженнные и тд
magistralchimik• 18 апреля 2022
Думаю, что они обкакались и понимают это. Кроме как писать что-то в интернете уже ничего и не могут.
IanxMickey• 18 апреля 2022
Несколько сценариев:
- тактическое в Украине. Тут ущерб может затронуть и саму РФ, не поражающе, но все же. Думаю, Путину в общем плевать, а по телику скажут, что это Азов сварганил ядерное оружие из русскоязычных младенцев где-то под Вапняркой. В таком случае, НАТО вмешается в войну, она скорее всего будет сразу же проиграна РФ, но остаётся вероятность тактического/полноценного удара в Польшу, в зону инфраструктуры НАТО или прямо в США
- полноценный удар в Украине, наименее вероятен из-за слишком непредсказуемого ущерба территориям РФ. Это уже если Моль будет загнана в угол, и тут большой вопрос выполнят ли приказ
- тактическое по инфраструктуре НАТО в Польше. США будут вынуждены ответить, по протоколу думаю тоже в инфраструктуру России. Что может послужить деэскалацией в таком случае, предугадать сложно. Скорее всего, США открыто атакуют РФ, а дальше уж пусть Бог нас всех милует
Путин всегда играет в чикен и на повышение ставок, эскалация для вынужденной деэскалации противника. К февралю 2022 все это уже хорошо выучили, поэтому это уже так больше не работает. Но тяжело старой Моли отказываться от своих привычек. Так что считаю вероятность тактического удара очень высока, чтобы взять США и НАТО на понт.
kryasanchik• 18 апреля 2022
Ответ дляBosikom
тоже правда, но проще вначале начать с бомбардировок. расфигачить город за полчаса. и все. и никакой ядерки не нужно. а эффект такой же почти, только более узконаправленный.
применять ядерку на другие страны это значит третья мировая. а у них и так сил мало, даже Украину взять, что уж говорить о других странах.
поэтому мне кажется тут не ядерки бояться нужно, а чего то другого. чего именно я пока сама не поняла.
Я тоже так думаю,у него в любой стране есть шпионы,устроить диверсии могут. Сколько русских по всему миру,и как показало,многие живя за рубежом,поддерживают этого карлика. Неужели живя в штатах или Европе,они хотят там русского мира, параллельная реальность какая то