Onyx83• 18 апреля 2022

Кто что думает о "непредсказуемых последствиях"?

Пост обиженного террориста о непредсказуемом. Был удален вскоре после публикации, но интернет все помнит и хранит.
Я почему-то думаю, что достанется помогающим соседям, которые разгружают военные грузы у себя, или хотят торкнуть сами грузы с тяжёлым вооружением.
Daria12• 18 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Интересно, почему его не грохнули? Ну ведь всех грохнули ...Болотов, плотва, рыжий имя забыла, Гиви ..а это чё?
Такие же мысли… Значит, все ещё полезен, и значит, вещает то, что говорят.

Bosikom• 18 апреля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Когда-то читала о Хиросиме и Нагасаки.... Так вот, Нагасаки прилетело вообще можно сказать случайно, изначально этот город вообще не рассматривался как основная цель. Хотели бомбить Хиросиму и Киото, но военный министр США сказал, что был в Киото, город ему понравился, так что его не трогаем. Составили следующий список, в нем Нагасаки тоже был резервной целью. Но когда пилот вылетел бомбить основную - повысилась облачность, а ждать он не мог, так как у него обнаружились неполадки с самолетом. И поэтому у него не осталось выхода кроме как перебазироваться к Нагасаки. Вот такой злой рок для этого города.... Кстати, пилот жил долго, счастливо и ни разу не раскаялся в содеянном....
главное что бы тот, кто ему приказал это делать, поплатился.
vikicherry• 18 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Думаю, речь идет о ядерном оружии.
Его уже все предсказали. Поэтому уже не непредсказуемые
viika65• 18 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я почитала тему ’февраль 2022 года’, там девушка описывала свои сны, часть сбылось, и там есть момент, похожий на применение ЯО, вот после этого стало немного грустно(
ЧАСТЬ сбылось. есть надежда.
Смурфетик• 18 апреля 2022
Ответ дляРусичка24
Как то смотрела видео гиркина где он о орках отзывался не очень, подумала а чего это он своих так ’любит’
Может это он сейчас не о нас написал? А о своих же? А потом через 7минут быстро убрал этот пост?
Я тоже так подумала
Стешк@• 18 апреля 2022
Ответ для4мама
Дивні вкиди останнім часом на цю тему.
По Варшаві ядеркою хочете? Ну-ну.
Хуйло божевільне, тут питань нема. Але швидше його вб´ють аніж таке допустять.
В 2010 году все польское правительство погибло в Смоленске и что? И ничего...
_V• 19 апреля 2022
Мне больше кажется, что россия перекроет Европе газ, пока Европа еще не слезла с российской газовой ’иглы’. А применения ядерки я бы больше боялась в Украине - в том случае, если россия начнет терпеть сильное поражение на Донбассе и юге.