Tasya-Natusya• 18 апреля 2022

Разочарована сервисом Мейкап

9 марта на следующий день после возобновления работы я сделала заказ на 1185 гривен и оплатила его. Мне через пару дней позвонил менеджер и сказал, что необходимо немного подождать, я понимаю ситуацию и готова была ждать, но после трех недель ожидания терпение начинало теряться, тем более, что Мейкап заказы продолжал принимать, а связи обратной не было - звонила - глухо, писала тоже безуспешно, пока не приложила их в письме и они не соизволили перезвонить. Ответили, что не хватает одной позиции, я ответила, что пусть отправляют, что есть, а разницу на карту вернут.
Прошло еще почти две недели, статус заказа за это время поменялся на готов к отправке, но никакого уведомления не было, пока я не пролистывала почту и не увидела письмо от Мейкапа, что мой заказ будет на Новой почте с 11.04 по 13.04 - я 13.04 пошла его забирать, а мне сказали, что он уже уехал, так как был доставлен еще 5.04. Написала им, они это потвердили, но у меня не было ни одного уведомления, что заказ на почте, только письмо про доставку с 11.04 по 13.04, ни о каком пятом числе и речи не шло. Короче, я расстоилась(( уже несколько раз делала заказы в других магазинах, все приходили в пределах пяти дней, в том числе недавно получала отправление из Николаева, и из Розетки получала, а здесь полнейшая безлаберность(( Написали, что деньги вернут, но их наверное тоже буду ждать месяц...
Toonika• 18 апреля 2022
Не думаю, что это полностью их вина. Это новая почта ушами прохлопала..
Алексаа-• 18 апреля 2022
Как можно там вообще что-то заказывать?и наперед оплачивать?Я в шоке
Ну их!херня они
автор Tasya-Natusya • 18 апреля 2022
Ответ дляToonika
Возможно.
Злюченька• 18 апреля 2022
Ответ дляАлексаа-
Ну их!херня они
Не знаю, я пять лет там заказываю. Плачу наперёд всегда.
Всегда все нормально было.
Злюченька• 18 апреля 2022
У вас есть приложение новой почты? Там всегда видно все посылки.
_olina_• 18 апреля 2022
так а почему НП не уведомила вас, что посылка прибыла и ожидает?
автор Tasya-Natusya • 18 апреля 2022
Я поговорила с ними, они ответственность на Новую почту перебросили - те тоже намутили.
Короче, неприятно. Надеюсь деньги не месяц возвращать будут.
Pavelolka• 18 апреля 2022
Уже столько тем. ФБ красный, а вы только разочаровались. )) я жду возврата денег за заказ от 22 февраля. Ни заказа, ни денег.
ksyuha831• 18 апреля 2022
Ответ дляАлексаа-
Ну их!херня они
Я уже много лет заказываю и наперед оплачиваю, проблем не было ни разу. В среду вот оформила заказ, перезвонили что нет несколько позиций, мы их отменили, через час вернулись деньги на карту. А весь остальной заказ сегодня в 9 утра уже курьер привез.
svetulya70• 25 апреля 2022
У всех сейчас нормально работает сайт Мейкап или это у меня только лажает?