И вообще, реально ли это?
Не карту закрыть, а именно счёт закрыть и перестать быть их клиентом.
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Карта это и есть ваш счет.
нет. закрыть карту недостаточно. нужно закрывать полностью лицевой счет.
Ответ дляksusha1155
Карта это и есть ваш счет.
Нет, карта я так понимаю это карта, а счёт зто счёт....
Просто у карты закончился срок годности, а в привет 24 она ещё доступна для перечислений
Ответ дляНеллаСимпсон
А как это сделать?
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
А как это сделать?
идти в банк и писать заявление на закрытие счета в банке. и на отзыв персональных данных
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
сейчас в условиях войны все карты виртуально продлили, они действуют
Ответ дляНеллаСимпсон
Спасибо. А это реально сделать?
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Спасибо. А это реально сделать?
ну да. только крови они попьют)
Ответ дляНеллаСимпсон
ну да. только крови они попьют)
А неважно в какое отделение идти?
Ответ дляНеллаСимпсон
в любое
А по времени не знаете насколько это долго?
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
вот по времени не знаю
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Спасибо
если есть кредитка то желательно еще справку о закрытии кредитного лимита и что вы ничего не должны, потому что это говнобанк, сами понимаете
Ответ дляНеллаСимпсон
Именно кредитку и хочу закрыть.
Ответ дляНеллаСимпсон
вот-вот)
А как правильно написать - прошу закрыть мой лицевой счёт, также отзываю свои перс данные?
НеллаСимпсон• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
да
Ответ дляНеллаСимпсон
ну да. только крови они попьют)
так точно!
2019р в малого карта закінчилась+ більше не хотів привату, зробив моно собі
я йому сказала шоб обовязково пішов у відділення все закрив і взяв довідку з печаткою (платно) що рахунок закритий, і він більше не клієнт привату...
на то пішло 4 місяці, 10+ разів ходив туди, футболили, брєд несли...
раз я пішла з ним, скандал зробила - без толку - сказали шо є якась карта, але її вони не бачать і тому не закривається...
аж потім якось найшли, що там висіла якась стара карта, просрочена, і через то не закривалось...
тут- чисто як повезе, але в любому разі - обовязково взяти довідку з печаткою!!!
ksusha1155• 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
В приват24- закрыть карту. И не будет ничего