Молимся за вас. Очень громко из-под Херсона гатится. Сердце не на месте, мы с вами.
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
Знакомые не уехали т.к. пожилая женщина 92 года, у которой самочувствие не очень, слабое сердце и высокое давление. Недавно под капельницей была. Боятся, что не переживет поездки. Пытались вывезти из города, но ей в машине плохо стало, вернулись назад.
Ответ дляЕлена1265
Та кому вы объясняете, там стена
Ответ дляFinetouch
Я успокоюсь , когда они уйдут из Украины напрочь. Харьков они тоже не взяли, однако что там творится, это же ужас((
Это да.
Чтобы было спокойно в Николаеве и Одессе их даже мало из Херсона выгнать , это ничего не даст, они стянули технику в Крыму на границе...и оттуда тоже могут свои ракеты пускать((( знакомые ехали через Крым и видели это. Техники полно. Разной.
Aksinia8555• 18 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Очень хочу домой, но с каждым днём всё сильней обстрелы .... и сейчас взрывы, взрывы . С первого дня войны, ни дня без обстрелов ....
Левандовская18• 18 апреля 2022
Держитесь,никогда не думала что будет такое,Господи за что нам все это,и конца края нет
Ответ дляAlina1504
Это да.
Капец
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
Позорно жить рядом с такими как вы - осуждающих других.
Ответ дляanna_2014
Для кого позорно?
Это чучело сарказм пыталось включить, думает, что люди сейчас начнут отчитываться и объясняться почему они не уехали, какие у них обстоятельства или позиция. Потому что кто-то где-то когда-то в какой-то теме торкнул это белое пальто по поводу ВПО.
svetlapanna• 18 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Чего они так вцепилась в Николаев(
Они в Одессу хотят, твари рашистскиек. Им Одесса покоя не дает, сукам. И от моря отрезать Украину. Херсон-Николаев-Одесса.
Вон слухи ходили о том, что в Одессу через Приднестровье хотят зайти.
Ответ дляSielo
Зараз будемо молитись вервичку за Миколаїв, Маріупіль, Чернігів, Київ, за всю Україну. Щоб Матір Божа захистила, щоб Господь поставив свій всесильний щит над нашими захисниками і кожною домівкою і прогнав нечисть з нашої землі.
Дайте будь ласка текст чи посилання на молитву.
svetlapanna• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Не бойтесь,Одессу точно не возьмут!)
Дай Бог!! ДРГ в Одессе хватает,в первые дни их хватали дофига, вчера тоже группу утырков поймали
Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
В смысле позорно? Детей спасти не позорно, остаться живым не позорно!