Onyx83• 18 апреля 2022

Николаев, родные, держитесь..

Молимся за вас. Очень громко из-под Херсона гатится. Сердце не на месте, мы с вами.
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Позорно жить рядом с такими как вы - осуждающих других.
Разве я кого-то осуждаю? Осуждают здесь переселенцев в теме про мед и ложкой, такого прочитаешь и делаешь выводы.

Кукуля• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
Потому что нигде не рады. Вы почитайте тут темы. Если ты переселенец или беженец, так должен быть рад и коврику. А если готов платить, так надо 3 шкуры драть. Да, многие не готовы
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Это чучело сарказм пыталось включить, думает, что люди сейчас начнут отчитываться и объясняться почему они не уехали, какие у них обстоятельства или позиция. Потому что кто-то где-то когда-то в какой-то теме торкнул это белое пальто по поводу ВПО.
Не когда-то , а сегодня.
svetlapanna• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Это да.
Чтобы было спокойно в Николаеве и Одессе их даже мало из Херсона выгнать , это ничего не даст, они стянули технику в Крыму на границе...и оттуда тоже могут свои ракеты пускать((( знакомые ехали через Крым и видели это. Техники полно. Разной.
Крысянам нужно сказать отдельное .. за то, что встретили их с цветами в 2014 году.
ИринаКа• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Спросите у тех, кто упрекает здесь беженцев.
Ідіть в тему про гуманітарку і виплат впо. Тут нічого не дають, а лише відгрібають.
Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Николаев, мы с вами
А сколько техники в Джанкое стоит (Крым), это капец. Они могут сидеть в Крыму и гатить по Украине (((
Нет, с артиллерии не могу с Крыма, дальность не позволяет
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
В смысле позорно? Детей спасти не позорно, остаться живым не позорно!
Да, поэтому советчицам некоторым надо бы язык прикусить насчет ВПО
Volga_olga• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Не когда-то , а сегодня.
И теперь будете в отместку в каждой теме ядом брызгать
автор Onyx83 • 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Не когда-то , а сегодня.
Психическая травма случилась? Наверное по делу прошлись,раз так цепануло крепко.

Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
Что делать с теми кто наш там? Забыть? Они 8 лет ждут и живут надеждой
Муркамурковна• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Осуждають конкретний вид людей, не всіх, в тих, в кого ні стида ні совесті... Їх мало, але вони запоминаються, як любе гівно, їх 2 на 20.... А люди не виїзжають по різним причинам і от точно не через позорно і тд..
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Так я и читала. И деньги эти оформлять не хочу, лучше ехать дальше. Или это тоже позорно?
Alina1504• 18 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Так они сейчас ракеты пускают,
слышала раз 5 точно пуск ракет , с Крыма их можно легко пускать
Finetouch• 18 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Они в Одессу хотят, твари рашистскиек. Им Одесса покоя не дает, сукам. И от моря отрезать Украину. Херсон-Николаев-Одесса.
Вон слухи ходили о том, что в Одессу через Приднестровье хотят зайти.
Та с Приднестровья они не успеют сюда даже зайти, их перебьют, и десант под вопросом после уничтоженного корабля. Вот с Николаева, да((
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляVolga_olga
Молчать ? С чего бы?
Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Эти слухи просто слухи. Там некем заходить.
LeraApril• 18 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Да, остаться без жилья - цепляет крепко.
автор Onyx83 • 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Вы что, единственная или особенная без жилья?
Volga_olga• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Молчать ? С чего бы?
Так создайте себе отдельную тему как вас обидели. Николаев при чем?

Ketia• 18 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Ой, точно замечено. Меня вчера здесь на Советчице, обвиняли, пеняли, что я сама виновата и ищу оправдания почему не уехала с ребенком. Таким чего то объяснять - ну такое, бессмысленное занятие.
автор Onyx83 • 18 апреля 2022
Ответ дляVolga_olga
Будет тошнить со своим ВПО и ’мне денег не надо’ на 10 страниц щас.
Sielo• 18 апреля 2022
Ответ дляok18sana
Дайте будь ласка текст чи посилання на молитву.
Це опис як молитися на вервиці.
dovolga• 18 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Таких там можно по пальцам пересчитать...
Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Так они сейчас ракеты пускают,
Те что с Крыма пускают , то баллистические и у них их не так много, чтоб за раз 5 штук. Они управляемые и очень дорогие. Поэтому , слава Богу, они ими без конца шмалить не могут
Кукуля• 18 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Я этого так боюсь(( я в Одессе
Молитесь за нас. Николаев стоит и за вас, и за себя
автор Onyx83 • 18 апреля 2022
Ответ дляКукуля
С вами, родные.
ok18sana• 18 апреля 2022
Ответ дляSielo
Це опис як молитися на вервиці.
Дякую
marinina11• 18 апреля 2022
Ответ дляLeraApril
Удалено администрацией...
Скажите, лично Вы путина звали сейчас? Я в Симферополе его в 2014 не звала , а оно пришло, живя 8 лет в Киеве после 2014 г. Я его сейчас тоже не звала, а оно опять пришло!
Sielo• 18 апреля 2022
Ответ дляok18sana
А ще ці псалми дуже сильні
Звёздонька• 18 апреля 2022
Ответ дляdovolga
Но они есть, что с ними делать?
С крымскими татарами, которые живут как в Буче уже 8 лет, их похищают, убивают, жить не дают. Что с ними со всеми делать? Сказать, что это их проблемы, пусть выживают как могут?