Молимся за вас. Очень громко из-под Херсона гатится. Сердце не на месте, мы с вами.
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляNata_69
Вы думаете они сейчас сидят тут? пока бои происходят?
Сидим
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляНочка_темная
Я 100 км від Миколаєва,у мене чутно навіть з будинку деякі вибухи,а на вулиці чутно все майже безперестанку(Довго вже,так довго(Що ж це за істоти такі,рашисти,що вони відчувають в моменти,коли гатять тупо по місту(
Радость, силу, величие
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Нашим смелости хватит. Думаю, пока нечем бахнуть(
Может уже и есть. Выжидают удобный момент. Как с корабликом. Дай Бог!
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляSinilga
Киму весело как всегда.
’слегка’ подбешивает уже, если честно...
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
А что они могли сделать там без армии и вооружения?
Татары не раз выходили на митинги, но их разгоняли силой и отстреливали.
Я как сейчас это помню.
Это тоже факт, не спорю, но я один раз прочла Свеастпрольский форум..Это пзц товарищи, как сказал бы классик. То, сколько ненависти было там, мне до сих пор неприятно