Вот такое прочитала в местном телеграмм канале, может кому то будет интересно
ВасильевнаЯ• 19 апреля 2022
Уже были темы или вы думаете что все в информационном вакууме находятся https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Паспорт
Ответ дляВасильевнаЯ
Отлично
Ответ дляNorthface
Счас такое время, непонятно, что будет, а они с этими загранпаспортами, как будто мирное время. Честно. Хотя неизвестно, что завтра придумают
Каждый день по новому...
Только приехала, нужно было узнать по поводу загранника, поехала за час до открытия, очередь 250 человек.....
Это просто нереально, даже вопрос не в том, чтоб выстоять, а в том, что уже эти люди набраны , больше не берут....
Как попасть, я не понимаю....
Они, там с 6 утра или ночуют, в прямом смысле .
Как попасть, я не понимаю....
Ответ дляBrovalia
Каждый день по новому...
Как попасть, я не понимаю....
100% и так везде, в банк, новая почта, я пришла на новую почту в 7, была 25 в очереди)
Ответ дляs.w.e.t
Подскажите - кому в загранпаспорт вклеивали фото детей, если вклеяны уже раньше были(когда дети маленькие)?
Никто не может дать точный ответ - можно или нет?!
Говорят - делайте загран им...Я понимаю, но Это время..а если срочно придется выезжать???
Смотрите на дату действия вашего загранпаспорта - если действителен - то отдельно делать на ребенка не нужно, если не будет острой необходимости ребенку выезжать без вас. У меня так дочь вклеена - паспорт годен еще год, 9 лет назад дочери было 5. Конечно, на фото уже не похожа, но паспорт ведь действителен. Но беру еще свидетельство о рождении для перестраховки и ее айдикарту ( есть уже 14 лет )
Ответ дляS-lana
На сайте миграц. службы сказали вклеивать..
Мой паспорт еще 2 года действителен
Фото детей еще 8-летней давности вклеяны
Мой паспорт еще 2 года действителен