Дівчата, підкажіть будь ласка, як допомогти чоловіку ?
Із-за нервів та переживань не може спати взагалі . Вже такі мішки під очима, страшно дивитися. Мелатонін не допомагає.
Можливо треба якісь заспокійливі пити ?
Буду дуже вдячна за поради !
Можливо треба якісь заспокійливі пити ?
Буду дуже вдячна за поради !
После ковида 2 месяца мучалась жутчайшей бессонницей, хотя вообще к этому не склонна, ложилась в 22.00, засыпала в 3-4, просыпалась в 6-7.
Психотерапевт и невролог консультировали.
Гидазепам 0,2 перед сном 10 дней, Адаптол и Бифрен по инструкции.
Гидазепам не строгой отчётности, хоть и рецептурный, мне его продавали без рецепта.
Не знаю, это помогло или просто самовосстановилось, но спать стала почти нормально и уже через месяц где-то всю ночь без пробуждения.
Автор, в идеале, к доктору, конечно, обратиться. Попробуйте хотя бы сами пообщаться со специалистом. Если , всё же ,не получается, из моего опыта советую. Мне лично прекрасно помогает ’корвалтаб экстра’. Случайно обнаружила снотворный эффекту этого препарата. А потом разговорились с кумой. Она, оказывается, тоже пьет его для сна. А моему папе помогал прекрасно ’Барбовал’ в капсулах. Лучше , чем ´сонмил’ .
My_everything• 19 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Согласна. Меня он, наоборот, собирал до кучи, я более концентрированная была. Пила утром.
Да, есть такое. Я его как-то выпила в 5 утра так как заснуть не могла. Я таки и не заснула. Но благодаря ему на 9 утра смогла поехать по делам хоть и не спала ночь, но чувствовала себя бодро, вот такой эффект лично на меня от него. Ещё заметила, что начинает помогать далеко не сразу хоть под язык, хоть выпить с водой. А через время только. Часа через 4.
OneTimeUser• 19 апреля 2022
Автор, в мого чоловіка була така сама проблема. У важкі періоди його навіть гідазепам не брав. Йому дуже допомогла лікар-невропатолог Ілона Васильєва з цієї клініки - спробуйте зателефонувати і спитати. У них були раніше онлайн-консультації.
Я тоді чоловіка взагалі не питаючи сама записала на консультацію, бо вже лячно за нього було.
Виктория 2002• 19 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Продают и без рецепта, но не везде. На счет осторожно принимать, согласна. И не долго принимать
Как то раньше баловалась ими . У меня лежит упаковок 5 , покупала при каждой удобной возможности .
Но сейчас я пью чат успокоительные , не хочу таблетки