вижу что все с рюкзаками сейчас, а я любитель сумочек кроссбоди
слишком старая и не актуальная модель, как считаете?
Результат:
вже голосів:
191 (59.32%)
обычная, носите
54 (16.77%)
уже не актуальна
49 (15.22%)
отличная сумка
28 (8.7%)
результат
ShalenaBdgilka• 19 апреля 2022
По-моему это классика. Извините, а где сейчас с рюкзаками все ходят? Реально наблюдаю только кроссбоди, рюкзаков 100 лет не видела ни у кого
КВІТКА-6965• 19 апреля 2022
Ну під різний одяг різна сумка.
Рюкзак під костюм не підходить.
В мене є і рюкзаки і кросбоді і шопери і діловий варіант
Рюкзак під костюм не підходить.
КВІТКА-6965• 19 апреля 2022
Ответ дляparele
Совершенно спокойно ношу рюкзаки с костюмами и кроссовками))
Автор, обычная базовая сумка, берите.
Я можу носити костюм з кедами. В рюкзак мені документи не вміщаються
ShalenaBdgilka• 19 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Скорее, не тканевый полуспортивный рюкзак, а городской - кожа или искусственная кожа. Много вижу таких.
Я поняла, я сама такие люблю, мне удобно, просто только недавно подумала, что с рюкзаками никого не вижу
Марина Вар• 19 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Тю
Я перешла на рюкзаки в 2014, как из дыры переехали,так и ношу до сих пор