krasotalisa• 19 апреля 2022
Лавров о прим. яд. оружия в Украине: рассматриваем только обычные вооружения
Российская Федерация не рассматривает возможность применения ядерного оружия в ходе войны против Украины. Москва допускает использование только обычных вооружений.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова для India Today.
"После того, как Россия и США заявили о том, что не должно быть никакой ядерной войны, это просто немыслимо, мы стали продвигать инициативу по принятию дополнительных обязательств в рамках постоянных членов Совета безопасности ООН… Так что не рассматривается возможность использования ядерного оружия, только обычные вооружения", - отметил Лавров.
Якщо слова росії завжди треба розуміти навпаки, то як це проаналізувати?
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
А ще він сказав, що мирне населення вони не чіпають, в цьому ж таки інтерв’ю.
IanxMickey• 19 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Там читала немножечко по-другому было написано, но смысл уже добавляется иной: ’На данном этапе не рассматриваем применение Яо....’ То есть... Пока не обосрались по полной, то пока и не будем?
Именно. Думаю, когда полностью обосрутся - в ход пойдет ЯО.
Ответ дляiryna _b
Лавров ничего не решает
і від себе теж нічого не говорить)) як і пєсков.
frumoasa17• 19 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Ядерна і мобілізація це ж повністю розписатися у своїй невдачі.
Black Umbrella• 19 апреля 2022
Слушать грустную лошадь - себя не уважать.
Я воьбще сейчас пришла к тому, что любой кацапский офиц. источник - 100% вранье. Из этого надо исходить при анализе инфо. Эти брехливые мрази назовут ядерную ракету нуклеарной, например, и запустят. А потом скажут: ну мы ж обещали ядерное не запускать, а про нуклеарное не говорили. Суки и подонки, поэтому хз как оно там будет с этим ЯО...
аноним000000• 19 апреля 2022
Ответ дляkrasotalisa
значит, что они всерьез рассматривают вариант яо :)
Rikitikitavi_2022• 19 апреля 2022
А я вот этому форуму удивляюсь...Значит городам Украины вы и шифры придумали, там река, каштаны, писюн-сон и пр...а вот лаврова - военного преступника, так лавровым и называете. А почему так? Это хрен моржовый отрабатывает себе своими речами или свою скамью подсудимых в Гааге или наоборот пытается пятиться от нее. Ну и? Все эти речи его расчитаны не для нас, жертв его преступлений, а совсем другим людям. Не берите в голову. Россияне все равно делают не так как говорят, а как им жопа велит или в лучшем случае сатана, че с них взять то, иродов?
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
Ответ дляalena2013
И хим.оружие, наверное, не применяют?
Якщо в Сирії вони вину перекладали, то тут скоріше за все теж не зізнаються. Декілька днів назад мер Тростянця заявив, що знайшли здається зарін і ампули з якимись хімічними речовинами, але більше про це нічого не чула. Вчора про Ізюм писали, але треба підтвердження. Сподіваюся, що зможуть таки підтвердити, але надії мало.
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
Ответ длячир
Если начало или предотвращение войны с Украиной зависит только от России, то уже сейчас можно точно сказать: ее не будет. Возможность конфликта прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским радиостанциям. (с)
людина слова
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Он не сказал,что использовпть не будут.
А только пока не будут.
Все это бред,никакого ядерного не будет,даже тактического.
Страна применяющая ядерное сразу получает ответку.
Поэтому это все блеф,сейчас отхватят на Донбассе и уберутся.
А только пока не будут.
Ответ дляFinetouch
Вот чё ещё сказал., Если они хотят « освободить» Донецкую, Луганскую область только, нахрена они разбомбили пол Украины, и продолжают ракеты свои на нас пускать?
Чтобы (11:55 19.04.2022) «Мы не собираемся менять режим на Украине. Мы говорили об этом многократно, мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше», - сказал Лавров в интервью индийскому телеканалу India Today.
Паскуда.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Отвечать за преступления будет именно Лавров. А не лошадь, ковров, мурлов