krasotalisa• 19 апреля 2022

Лавров о прим. яд. оружия в Украине: рассматриваем только обычные вооружения

Российская Федерация не рассматривает возможность применения ядерного оружия в ходе войны против Украины. Москва допускает использование только обычных вооружений.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова для India Today.

"После того, как Россия и США заявили о том, что не должно быть никакой ядерной войны, это просто немыслимо, мы стали продвигать инициативу по принятию дополнительных обязательств в рамках постоянных членов Совета безопасности ООН… Так что не рассматривается возможность использования ядерного оружия, только обычные вооружения", - отметил Лавров.

https://www.rbc.ua/rus/news/lavrov-primenenii-dern...
автор krasotalisa • 19 апреля 2022
Якщо слова росії завжди треба розуміти навпаки, то як це проаналізувати?
Goldig• 19 апреля 2022
Ага..воевать с Украиной он тоже не собирался...
iryna _b• 19 апреля 2022
Лавров ничего не решает
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
А ще він сказав, що мирне населення вони не чіпають, в цьому ж таки інтерв’ю.
Дафна• 19 апреля 2022
Им верить- себя обмануть
Onyx83• 19 апреля 2022
Там читала немножечко по-другому было написано, но смысл уже добавляется иной: ’На данном этапе не рассматриваем применение Яо....’ То есть... Пока не обосрались по полной, то пока и не будем?
IanxMickey• 19 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Именно. Думаю, когда полностью обосрутся - в ход пойдет ЯО.
автор krasotalisa • 19 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Лавров ничего не решает
і від себе теж нічого не говорить)) як і пєсков.
alena2013• 19 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
И хим.оружие, наверное, не применяют?
iryna _b• 19 апреля 2022
Ответ дляkrasotalisa
Так. Я думаю вони розглядають можливість і хім атак і ядерних атак
frumoasa17• 19 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Ядерна і мобілізація це ж повністю розписатися у своїй невдачі.
JR-88• 19 апреля 2022
Он, как и алкоголичка Захарова, за пару дней до войны говорил, что западный мир нагнетает и ничего не планируется. Более лживое создание трудно даже представить.
Black Umbrella• 19 апреля 2022
Слушать грустную лошадь - себя не уважать.
Я воьбще сейчас пришла к тому, что любой кацапский офиц. источник - 100% вранье. Из этого надо исходить при анализе инфо. Эти брехливые мрази назовут ядерную ракету нуклеарной, например, и запустят. А потом скажут: ну мы ж обещали ядерное не запускать, а про нуклеарное не говорили. Суки и подонки, поэтому хз как оно там будет с этим ЯО...
кенгуруша• 19 апреля 2022
Вони завжди брешуть...
Тому його слова не варті нічого
аноним000000• 19 апреля 2022
Ответ дляkrasotalisa
значит, что они всерьез рассматривают вариант яо :)
lisulya• 19 апреля 2022
От брехла Лаврова это заявление даже пугать начинает
Rikitikitavi_2022• 19 апреля 2022
А я вот этому форуму удивляюсь...Значит городам Украины вы и шифры придумали, там река, каштаны, писюн-сон и пр...а вот лаврова - военного преступника, так лавровым и называете. А почему так? Это хрен моржовый отрабатывает себе своими речами или свою скамью подсудимых в Гааге или наоборот пытается пятиться от нее. Ну и? Все эти речи его расчитаны не для нас, жертв его преступлений, а совсем другим людям. Не берите в голову. Россияне все равно делают не так как говорят, а как им жопа велит или в лучшем случае сатана, че с них взять то, иродов?
Finetouch• 19 апреля 2022
Одни они там знают, что у них на уме… Но всё же я склоняюсь к тому , что не дойдут они до ядерного оружия, а там хз.
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
Ответ дляalena2013
И хим.оружие, наверное, не применяют?
Якщо в Сирії вони вину перекладали, то тут скоріше за все теж не зізнаються. Декілька днів назад мер Тростянця заявив, що знайшли здається зарін і ампули з якимись хімічними речовинами, але більше про це нічого не чула. Вчора про Ізюм писали, але треба підтвердження. Сподіваюся, що зможуть таки підтвердити, але надії мало.
чир• 19 апреля 2022
Если начало или предотвращение войны с Украиной зависит только от России, то уже сейчас можно точно сказать: ее не будет. Возможность конфликта прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью российским радиостанциям. (с)
annetka_zaraza• 19 апреля 2022
Ответ длячир
людина слова
Finetouch• 19 апреля 2022
Вот чё ещё сказал., Если они хотят « освободить» Донецкую, Луганскую область только, нахрена они разбомбили пол Украины, и продолжают ракеты свои на нас пускать?
Brita• 19 апреля 2022
Кишка тонка у них для этого.
Америка тогда даст ответку, и от них даже мокрого места не останется. И бункеры не спасут
Аноним Первый• 19 апреля 2022
Я таке сьогодні прочитала.
чир• 19 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
людина слова
Они там все людыны слова, тоже самое говорили Песков, Шойгу, ВВХ, Валентина стакан и т.п.
kuskus• 19 апреля 2022
Хтось ще слухає цих підарасів і головне намагається їх аналізувати?
Аналіз тут лише один-усе з точністю до навпаки. Значить вже проводять ревізію закромів, чи не заржавіли ракети
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Он не сказал,что использовпть не будут.
А только пока не будут.

Все это бред,никакого ядерного не будет,даже тактического.
Страна применяющая ядерное сразу получает ответку.
Поэтому это все блеф,сейчас отхватят на Донбассе и уберутся.
il-mari• 19 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Я таке сьогодні прочитала.
вот и я так думаю..
чир• 19 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Чтобы (11:55 19.04.2022) «Мы не собираемся менять режим на Украине. Мы говорили об этом многократно, мы хотим, чтобы украинцы сами решали, как они хотят жить дальше», - сказал Лавров в интервью индийскому телеканалу India Today.

Паскуда.
Somik• 19 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Отвечать за преступления будет именно Лавров. А не лошадь, ковров, мурлов