Добрая_свекровь• 19 апреля 2022
Ответ дляNnataly
А я свою букву N увидела.
Достали эти идиоты....
Это типа как у меня кроссы Нью бэленс, теперь думаю носить или нет)
Ответ дляДобрая_свекровь
Бля🤣точно
Volga_olga• 19 апреля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Блін, мої улюблені... Не розглядала так це)
Vlada-Maria• 19 апреля 2022
Ответ дляs.w.e.t
Нє, ну реально, аж обідно за нього стало((( і так заледве килавий не став через той корабель
Dark_Yasna• 19 апреля 2022
Ответ дляanikeeva
У меня лет семь графический пароль на телефоне был z,как Зорро воспринимался.теперь поменяла(
ага, такую букву испортили. так и V ассоциировалась с победой, а теперь с рашистами.
Olga Zelenyak• 19 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Автор, что Вы хотите от людей, которые пекут вот такое. (Фотке много лет).
У меня истерика
Мама родная, и это кто-то ел же, наверное
Volga_olga• 19 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Фуфуфу