svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ще трохи кулінарних шедеврів
РуZZкая свинья сама себя идентифицировала)),фото 2
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляSolly85
Я б поправила - танк в говне😀
после дизентирии.Говно зеленого цвета)))
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляLenchik73
Та и винник попал немилость со своим OV. При чем обе буквы
Кстати что то с начала войны не надоедает он своим присутствием. Свалил что ли
так он гражданин Германии, если что
Всегда брюнетка• 19 апреля 2022
Капец! Передивилася всі фото, це ж як у них в бошках насрато
Уявляю, що ще на побєдобєсіє буде.
Dark_Yasna• 19 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Так вже, так легше ідентифікувати упоротих
а разве еще не у всех татухи такие на лбу?
однако
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляLenchik73
Ну да, весь патриотизм куда то делся )))
Так он гражданин еще с 90х.)По любому его-то за границу из Украины точно выпустят.
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
однако
На сраке думаю у всех, точно.
svetlapanna• 19 апреля 2022
Ответ дляLenchik73
Ага, и очень сильно заскучал по второй родине. А бабы так сохли по нем...
Знаете, я не его фанат, но если честно, да, признаю, голос красивьій,красиво поет, но сохнуть и писать кипятком то не мое , однозначно.
Но я посмотрела как-то интервью о том, что его мама, как жила в стареньком домике, так и жила до самой смерти и что он туда даже не появлялся почти, у меня вопросьі к такому отношению. И еще вроде сестра родная с мамой жила, скромно, в том же домике.
Мне кажется, что не нужно бьіть маменькиньім сьінком, чтоб просто приехать к маме, раз тьі в Украине, хотя может не и перекрутили в вое время-не знаю.
А сейчас, когда все звездьі вьіступают против войньі,когда вьіпускают песни про русский корабль и тп,та же Никитюк и Полякова,а от Винника тишина. )
Ответ дляsvetlapanna
Я его тоже терпеть не могу. Песни сначала услышала, понравилось, потом увидела его. У меня такой диссонанс возник. Не ошиблась я в нем какашка он. Мог бы из германии вещать. Дорн находит вариант как высказать свою поддержку. А этот ни гу гу.