И сможет помочь?
Lenochek_2812• 19 апреля 2022
Я сама оформила помощь,но у вас должен быть профиль Зауфане готов. С логином и паролем, мне система предложила и он в памяти Гугл. Выберите укр яз,там несложно. Я смогла сама оформить всё,хоть и была в очереди часа 3.
margaritavoronina1• 19 апреля 2022
Ответ дляDa_sha F
Можете пожалуйста скинуть ссылку, именно где начало этапа регистрации
У вас есть интернет банк польский? Очень просто через него. Напишите мне в личку я вам помогу