Марина310385• 19 апреля 2022

Продовження военного стану - до 25.05, що після 25.05?

Прочитала, що буде продовження, втретє - ну це і так зрузуміло.
Що потім буде?, добре, якщо закінчиться це страхіття, але на даний час, якось не віриться, що та мразь, так отступить.
Kvitkaliliia• 19 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Верно, оптимисты! Но уже на гране реалиста
Є таке
seami• 19 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Теж мені ’відящій’
Ржу)) это точно, я 9.03 засекла обещанные им две недели до конца войны и так и хочется сейчас спросить - ну зачем было пиз…обманывать, а?
местная• 19 апреля 2022
Ответ дляnatapril
И в чрезвычайный все мужики рванут за кордон.
Шкода якщо у вас таке оточення чоловіків. Мій нікуди не поїде, і жоден з чоловіків-родичів теж.
Kvitkaliliia• 19 апреля 2022
Ответ дляseami
Для того, щоб ми завчасно не втратили надію
amoa• 19 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Теж мені ’відящій’
Може він і не відящій, але цю війну він перебував за років 5. Подивіться його інтерв´ю.
Kvitkaliliia• 19 апреля 2022
Ответ дляamoa
Бачила, звичайно)
Olenka_bum• 19 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Война с Россией может продлиться до 2035 года, за этот период ’гарантированы’ регулярные военные столкновения.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью Марку Фейгину
Кто такой арестович, что он ’заявил’? Бля, сегодня один ’арестович’, а завтра другой. Кто оно такое, что такими фразами бросается? И вы уверенны, что инфо вам дают реальную и актуальную, а не ту, которую сейчас надо ’влить в массы’?
Ну взрослые и опытные (в плане вранья СМИ) люди, начните фильтровать и хоть чуть думать самостоятельно
khainus• 19 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Номер статьи будет? Потому что такого точно нет в Конституции
Як же вас тут багато... в кожній темі 5 копійок тулите!
clernikol• 19 апреля 2022
Ответ дляkhainus
У вас есть что сказать по сути или тоже свою безграмотность хотите показать?😂
Olenka_bum• 19 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
А кого слушать?
А вам надо обязательно кого-то слушать? Читайте разные СМИ и наши, и американские и европейские, можете и с россии. И делайте свои выводы. Вам никто не скажет когда закончится война
khainus• 19 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
clernikol• 19 апреля 2022
Ответ дляkhainus
Удалено администрацией...
Огидно, це коли громадяни не знають Конституції країни в якій живуть.
khainus• 19 апреля 2022
Ответ дляclernikol
ну-ну)))
Оха• 19 апреля 2022
После 25 Закон о внесении изменений в Закон и продолжение ВП. И это можно делать бесконечно
мульти1• 19 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Ну ладно он защищает лднр, а в Херсоне кого он защищает? Или в этом тоже донецкие виноваты?
Типа всю восточную честь
snejs• 19 апреля 2022
Ответ длямульти1
Типа всю восточную честь
Ну так Херсон, Николаев это уже не восточная часть
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
до конца сентября точно будут продливать
А это вы откуда взяли?
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляmanri
нигде не написано что можно только 90 дней , покажите мне ,
В новостях в начале сказали, единожды
Irina898989• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А это вы откуда взяли?
в сентябре-октябре увидите
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
в сентябре-октябре увидите
Ну такое, это не ответ, это просто версия