ксюша2010• 19 апреля 2022

Оу, унылая лошадь уже озвучила «заднюю»

Лавров в интервью сказал, что первая фаза закончилась. И началась вторая фаза , как уже было сказано раннее, спецоперации на освобождение луг и дон областей. Нас уже не денацификацируют и не демилитаризируют официально?
Яни• 19 апреля 2022
Это просто слова
Mila 11• 19 апреля 2022
Ага, вторая фаза, тоже Арестовича видно посматривает
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
А мне кажется что просто уже идут на попятную. И чтобы перед своим электоратом не ударить в грязь косичками закидывают наспех сляпанный «план».
KateSavch• 19 апреля 2022
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
в чем ’ на попятную’ - прошлые сутки самое большое количество авиаударов за все дни войны.
Кузякин• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
Что значит ’не расслабляйтесь’? Или всё что НЕ Киев - это ну его? Донбасс - это большая территория, это наши люди, которые страдают сейчас.
zajka12• 19 апреля 2022
так завдяки їм - нас мілітаризували, тепер зброя ’ в кожній хаті’.
tarveldy• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
оцінку їх діям може дати лише кваліфікований психіатр
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Не перекручивайте! Я перечислила их изначальные цели, и киев как часть их хотелок.
Кузякин• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Я не перекручиваю! Донбасс и Харьков - это вам что, пустое место?!
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
Ответ дляzajka12
И нацинаоналисты
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
А ’не расслабляйтесь’ - это в смысле не думайте что они дают заднюю и отказываются от каких-то своих хотелок.
Тему автора почитайте, о чем она, я ей и отвечала.
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
Не расслабляюсь. Верю что отобьем Донбасс
viika65• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
откуда такая уверенность про Донбасс?
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
Ответ дляviika65
откуда такая уверенность про Донбасс?
Нет увереннности. Девушка мне ответила, что план их не зменился. Если, ге дай Бог, захватят Донбасс то пойдут дальше.
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляviika65
откуда такая уверенность про Донбасс?
В чем уверенность?
dahashutka19• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
Они не закончат с Донбассом, наши не дадут пройти дальше
viika65• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
В чем уверенность?
что они с ним закончат?
avicber• 19 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
На попятную такую, что восток третий день так бомбят, что мама не горюй.
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляviika65
что они с ним закончат?
Если закончат. Нет никакой уверенности, не додумывайте лишнего.
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
Ответ дляavicber
На попятную это когда лозунги меняются. Изначально звучало - три дня, денацификация, демилитаризация. А сейчас - нам бы хотя бы админграницы Донбасса. Чувствуете как риторика меняется?
Кузякин• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
жалоба
Ira759• 19 апреля 2022
Яка різниця, що вони там говорять. Це все брехня.
KateSavch• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
жалоба
Удалено администрацией...
Майстерня домашнього текстилю• 19 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Ой, вряд лі, там офіційного діагнозу не встановлять, бо там і психіатрія, і неврологія, і жкт, короче, все.
sluoly• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
Нащо вона їм? Вони хочуть сухопут до криму і показать свою вєлічь світу. В кращому випадку захоплені території будуть нововисраними державами, але точно не в складі росісі
автор ксюша2010 • 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
Не ссорьтесь. Я поняла о чем вы сказали.
darsi• 19 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Перекручиваете, вам написали, что их цель не только Донбасс, как они сейчас заявляют. Будут побеждать- пойдут дальше.
Northface• 19 апреля 2022
Ага, чтобы ’спасти ’донецк и луганск, надо уничтожить всю Украину, это их план?