MamaGalya• 19 апреля 2022

Хто замовляв Сінсей? Скільки йде посилка?

Після початку війни .
Solly85• 19 апреля 2022
сайты пару дней назад как возобновили работу, вряд ли кто-то получил

РойЛеля• 19 апреля 2022
Якість гамно. Домашніх речей замовила спорт штани, ренлани. 2 стірки і катишок скільки. Вигляд фу
автор MamaGalya • 19 апреля 2022
Ответ дляSolly85
А. Зрозуміло. Я побачила розсилку. Сподіваюсь прийде швидко.
Ніколи не брала цю фірму, але ціни там дешеві. Сподіваюсь на сезон хватить.
ShalenaBdgilka• 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Хуже чем H&M?
serebro16-72be• 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Ви знаєте як яка річ.. теж чула про таке...сама брала штанці і кофтину....на замку...дуже задоволена...а багато скаржаться ..
автор MamaGalya • 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Ого. Я подивилась, ціни дешеві. Дочка просить велосипедки. У них вони дешеві- 119, склад бавовна. Замовила. А так, всюди вони 240 і вище.
Сподіваюсь на одне літо вистачить.
Talabama• 19 апреля 2022
Сінсей ~ лотерея. Є речі ~ повне гімно, а є дуже достойні. Як пощастить.

kori• 19 апреля 2022
Брала лосины, одинаковые, но разных цветов. Одни очень классные, вторые говно.
Его Святейшество Байрактар• 19 апреля 2022
Детские вещи отличные за свою цену
Точно не хуже HM , вайкики, картерс, джордж и т д.
Буся777• 19 апреля 2022
Заказала 22.02, ещё в Польше)
nata.ant• 19 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Сподіваюсь на одне літо вистачить.
С лосинами точно ничего не случится,моя носит , всё нормально.воот трикотаж типа спортивных штанов, особенно если в составе пооиестер кашлатчться
Ирэн1983• 19 апреля 2022
Детские вещи вполне норм
Mari4ka 25• 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
А дитяче -нормальна якість. Ще й далі не соромно передати
Katya009• 19 апреля 2022
А джинсы у них как? Для взрослых
Kirkaaa83• 19 апреля 2022
Ответ дляKatya009
А джинсы у них как? Для взрослых
Отличные, по приколу взяла за 350 грн по скидке, одни из любимых стали)
dahashutka19• 19 апреля 2022
Они вроде опять перестали работать с нами
Матильдa• 19 апреля 2022
Ответ дляKatya009
А джинсы у них как? Для взрослых
Я себе одни бросила в корзину на сдачу по сути, они около 200 грн стоили (брала в польском магазине), ну вот 3й год уже, по дому хожу, они свободные и на резинке. Футболками, бельем я недовольна очень, раз взяла и больше не беру, все дома ношу.
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
И born to be те саме. Я там обувь заказывала, ужас качество
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Хуже чем H&M?
Конечно

peti• 19 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Брала реглани сину з чоловічого відділу, то мені сподобались. Прала неоднарозово - не розтягнулись, дирочок не має, нитки не торчать. Задоволена.
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Детские вещи отличные за свою цену
Не знаю, у меня от hm вещи качественнее
goodman81• 19 апреля 2022
Я заказывала до войны. Мне так и не пришло
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляpeti
Наверное кому как повезёт
Allbina• 19 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Сподіваюсь на одне літо вистачить.
мені донці на сезон вистачає, є їх піжмки, лосінки, рехланчики і футболку. Дорослій одяг не брала не знаю, а дитячий нормальний
AngyRed• 19 апреля 2022
Ответ дляБуся777
Заказала 22.02, ещё в Польше)
Вони сказали, що не будуть відправляти ті замовлення, що до війни зроблені
автор MamaGalya • 19 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Напевно то були неоплачені. А зарас тільки з передплатою. Але хоч так. Доставка безкоштовна. Служби доставки працюють. Сподіваюсь, що дійде.
Дочці це курточку треба, там ціни ніби норм. Але поки боюсь замовляти, почекаю коли велосипедки прийдуть.
AngyRed• 19 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Вони відмінили всі замовлення, і оплачені і ні.
Я в курсі, що зараз тільки передплата.
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляAllbina
На сезон покупать как-то , ну не знаю, экологии и так...., да и мне одежда которую покупаю, пару сезонов точно нравится, лучше что-то более качественное покупать, но это мое мнение
Allbina• 19 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Я писала про детскую одежду и дочку, ей 6ть лет, растет быстро)
Northface• 19 апреля 2022
Ответ дляAllbina
Тогда да, )