Після початку війни .
Anastasia0305• 19 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Хуже чем H&M?
Я доче там брала пижамки
И летние кеды под конверс(150грн)-очень были довольны.
И заказывала одежду в сад. Не очень качество,хуже HM. Но и цена меньше.
Соната любви• 19 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Якість гамно. Домашніх речей замовила спорт штани, ренлани. 2 стірки і катишок скільки. Вигляд фу
нормальное качество для акционных цен)
или вы за 200 грн хотели супер качество
заказала себе по акции теплую куртку, всю войну ее носила по подвалам и так далее.
на один сезон вполне нормально покупать акционные вещи, которые поносил, выбросил и купил что новое.
если хочется чего-то качественного и стильного, там цены совсем другие) но и такую вещь жалко таскать по подвалам или в ливень.
а синсей выручалочка для дождливой погоды, прогулки в лес, на дачу, возле подъезда, или в магазин выскочить.
тем более во время войны, когда нет возможности стирать, сушить.
в таком случае дешевые вещи находка. чтобы и опрятно выглядеть и не жалко было выбросить.
или вы за 200 грн хотели супер качество